SCI MSAB
528 219 421
- Adresse
- 1 RUE LOUISE DE BETTIGNIES, 76130 MONT-SAINT-AIGNAN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 13/10/2010
- Dirigeants
- THIERRY HENRI PAUL CHAIX, JEAN PASCAL HENRI CHARLES GLEIZESet 2 autres
Création
13/10/2010
il y a 16 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MSAB
- SIREN
- 528 219 421
- SIRET du siège
- 528 219 421 00013
- TVA intracommunautaire
- FR24528219421vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 13/10/2010
- Adresse du siège
- 1 RUE LOUISE DE BETTIGNIES, 76130 MONT-SAINT-AIGNAN
Activité de SCI MSAB
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de SCI MSAB
- Adresse géolocalisée
- 1 RUE LOUISE DE BETTIGNIES, 76130 MONT-SAINT-AIGNAN
- Début d’activité au siège
- 13/10/2010
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI MSAB
- Gérant
- THIERRY CHAIX64 ans — né(e) en avril 1962mandataire de 67 sociétés
- Gérant
- JEAN GLEIZES64 ans — né(e) en mai 196216 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- J.P.G. INVESTISSEMENTS8 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- T.C. INVESTISSEMENTS5 autres sociétés
Cartographie de SCI MSAB
12 sociétés reliées à SCI MSAB par 21 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- JEAN GLEIZES — AMEX, OMNIFONCIERE 3, OPALIA, PICOLO, PROMO-CONCEPT, SCI BIMOREL, SCI LES SABLONS, SCI MIRAZUR, SCI NEOINVEST, SCI NEPTUNE, SCI RUPELLA, SEGAP LILOBULLE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MSAB ?
- Adresse
- 1 RUE LOUISE DE BETTIGNIES, 76130 MONT-SAINT-AIGNAN — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI MSAB ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI MSAB
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MSAB ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Seine-Maritime
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Maritime
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MSAB ?
SCI MSAB est identifiée par le SIREN 528 219 421, le SIRET de siège 528 219 421 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR24528219421. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MSAB ?
Le siège social de SCI MSAB est situé 1 RUE LOUISE DE BETTIGNIES, 76130 MONT-SAINT-AIGNAN.
Qui dirige SCI MSAB ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : THIERRY HENRI PAUL CHAIX, JEAN PASCAL HENRI CHARLES GLEIZES, J.P.G. INVESTISSEMENTS, T.C. INVESTISSEMENTS.
SCI MSAB est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MSAB est toujours immatriculée et en activité, depuis le 13/10/2010.
Quel est l’effectif de SCI MSAB ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MSAB pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.