SCI JULIE
528 984 628
- Adresse
- 3 RUE DES FERRAGES, 13250 CORNILLON-CONFOUX
- Activité
- Administration d'immeubles et autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 20/11/2010
- Dirigeants
- CECILE EVELYNE RENOUS, QUENTIN REYNIER
Création
20/11/2010
il y a 15 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI JULIE
- SIREN
- 528 984 628
- SIRET du siège
- 528 984 628 00016
- TVA intracommunautaire
- FR43528984628vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 20/11/2010
- Adresse du siège
- 3 RUE DES FERRAGES, 13250 CORNILLON-CONFOUX
Activité de SCI JULIE
- Activité (NAF/APE)
- Administration d'immeubles et autres biens immobiliers (6832A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI JULIE
- Dirigeant
- CECILE RENOUS49 ans — né(e) en juin 1977
- Associé indéfiniment responsable
- QUENTIN REYNIER48 ans — né(e) en juillet 19781 autre société
Cartographie de SCI JULIE
5 sociétés reliées à SCI JULIE par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- QUENTIN REYNIER — SCI DES COLONNES
- JEAN-PIERRE CHAMPION — AC@DEMY BY KRYS GROUP, CENTRALE DES OPTICIENS, KRYS GROUP INTERNATIONAL ET OUTRE-MER, SCI CHAUVET
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI JULIE ?
- Adresse
- 3 RUE DES FERRAGES, 13250 CORNILLON-CONFOUX
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI JULIE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI JULIE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI JULIE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Bouches-du-Rhône
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône
- FONCIA MARSEILLEMARSEILLE · 250 à 499 salariés
- FONCIA TERRES DE PROVENCEAIX-EN-PROVENCE · 200 à 249 salariés
- ACCESSITEMARSEILLE · 100 à 199 salariés
- CABINET LAUGIER-FINEMARSEILLE · 50 à 99 salariés
- COMPAGNIE IMMOBILIERE PERRISSEL ET ASSOCIESMARSEILLE · 50 à 99 salariés
- GIA MAZETAUBAGNE · 50 à 99 salariés
- SOC IMMOBI GESTION ADMINISTRAMARSEILLE · 50 à 99 salariés
- SOCIETE NATIONALE DE GESTIONAIX-EN-PROVENCE · 50 à 99 salariés
- TRIA COPROMARSEILLE 9EME
Ailleurs en France
- LAMYPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- CREDIT AGRICOLE IMMOBILIER PROPERTY MANAGEMENTASNIERES-SUR-SEINE · 500 à 999 salariés
- SOCIETE D ETUDES ET DE REALISATION DE GESTION IMMOBILIERE DE CONSTRUCTIONWASQUEHAL · 500 à 999 salariés
- DOMITYS CENTRE-OUESTPARIS 14 · 500 à 999 salariés
- ESSETCOURBEVOIE · 500 à 999 salariés
- DOMITYS SUD-OUESTPARIS 14 · 500 à 999 salariés
- KLEPIERRE MANAGEMENTPARIS · 250 à 499 salariés
- FONCIA PARIS RIVE DROITEPARIS · 250 à 499 salariés
- SOCIETE D ECONOMIE MIXE D AMENAGEMENT ET DE GESTION DU MARCHE D INTERET NATIONAL DE LA REGION.... SUITE EN OBSERVATIONCHEVILLY-LARUE · 250 à 499 salariés
- FONCIA LYONLYON · 250 à 499 salariés
- FONCIA TOULONTOULON · 250 à 499 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI JULIE ?
SCI JULIE est identifiée par le SIREN 528 984 628, le SIRET de siège 528 984 628 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR43528984628. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI JULIE ?
Le siège social de SCI JULIE est situé 3 RUE DES FERRAGES, 13250 CORNILLON-CONFOUX.
Qui dirige SCI JULIE ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CECILE EVELYNE RENOUS, QUENTIN REYNIER.
SCI JULIE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI JULIE a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI JULIE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI JULIE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.