Lidine

SCI SMJ

753 479 088

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
14 RUE AUX MOUTONS, 76190 YVETOT
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
13/08/2012
Dirigeants
SYLVIE BEATRICE MASSIF, MARIE-CLAUDE THERESE LUCIENNE MASSON

Création

13/08/2012

il y a 14 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI SMJ

SIREN
753 479 088
SIRET du siège
753 479 088 00019
TVA intracommunautaire
FR07753479088vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
13/08/2012
Adresse du siège
14 RUE AUX MOUTONS, 76190 YVETOT

Activité de SCI SMJ

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI SMJ

Associé indéfiniment responsable
SYLVIE MASSIF61 ans — né(e) en novembre 1964
Associé indéfiniment responsable
MARIE-CLAUDE MASSON76 ans — né(e) en juin 19502 autres sociétés

Cartographie de SCI SMJ

5 sociétés reliées à SCI SMJ par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI SMJSCI SMJMARIE-CLAUDE MASSONMARIE-CLAUDE MAS…MASSON MARIE-CLAUDE ThérèseMASSON MARIE-CLA…ORYOM23AB5ORYOM23AB5Jean-Marc HERAMBOURGJean-Marc HERAMB…ETARESETARESIPODEC NORMANDIEIPODEC NORMANDIEORYOM23T1ORYOM23T1

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI SMJ ?

Adresse
14 RUE AUX MOUTONS, 76190 YVETOT
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI SMJ ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI SMJ

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SMJ ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Seine-Maritime

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Maritime

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI SMJ ?

SCI SMJ est identifiée par le SIREN 753 479 088, le SIRET de siège 753 479 088 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR07753479088. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI SMJ ?

Le siège social de SCI SMJ est situé 14 RUE AUX MOUTONS, 76190 YVETOT.

Qui dirige SCI SMJ ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SYLVIE BEATRICE MASSIF, MARIE-CLAUDE THERESE LUCIENNE MASSON.

SCI SMJ est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI SMJ est toujours immatriculée et en activité, depuis le 13/08/2012.

Quel est l’effectif de SCI SMJ ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI SMJ pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro