Lidine

SCI FLEURY

790 873 954

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
12 RUE DE FLEURY, 79100 LOUZY
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/01/2013
Dirigeants
OLIVIER CAMILLE JOSEPH DEBARE, ALEXANDRE PATRICK RENAULTet 3 autres

Création

01/01/2013

il y a 13 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI FLEURY

SIREN
790 873 954
SIRET du siège
790 873 954 00016
TVA intracommunautaire
FR31790873954vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/01/2013
Adresse du siège
12 RUE DE FLEURY, 79100 LOUZY

Activité de SCI FLEURY

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI FLEURY

Associé indéfiniment responsable
OLIVIER DEBARE56 ans — né(e) en mai 19705 autres sociétés
Dirigeant
ALEXANDRE RENAULT37 ans — né(e) en septembre 1989
Dirigeant
GUY-MARIE ROY74 ans — né(e) en mai 1952
Dirigeant
VIVIEN RUIZ44 ans — né(e) en juin 19825 autres sociétés
Liquidateur
LUDOVIC RUIZ55 ans — né(e) en mars 19717 autres sociétés

Cartographie de SCI FLEURY

10 sociétés reliées à SCI FLEURY par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI FLEURY ?

Adresse
12 RUE DE FLEURY, 79100 LOUZY
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI FLEURY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI FLEURY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI FLEURY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Deux-Sèvres

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Deux-Sèvres

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI FLEURY ?

SCI FLEURY est identifiée par le SIREN 790 873 954, le SIRET de siège 790 873 954 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR31790873954. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI FLEURY ?

Le siège social de SCI FLEURY est situé 12 RUE DE FLEURY, 79100 LOUZY.

Qui dirige SCI FLEURY ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : OLIVIER CAMILLE JOSEPH DEBARE, ALEXANDRE PATRICK RENAULT, GUY-MARIE GERARD ROY, VIVIEN GABRIEL RUIZ, LUDOVIC SEBASTIEN RUIZ.

SCI FLEURY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI FLEURY a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI FLEURY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI FLEURY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro