Lidine

SCI MILESTONE

801 216 532

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUD
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
09/04/2014
Dirigeants
RAPHAEL MADAR, SEBASTIEN MEJEAN

Création

09/04/2014

il y a 12 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 500,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI MILESTONE

SIREN
801 216 532
SIRET du siège
801 216 532 00029
TVA intracommunautaire
FR84801216532vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
09/04/2014
Capital social
1 500,00 €
Immatriculation au RNE
09/04/2014
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUD

Activité de SCI MILESTONE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI MILESTONE

Adresse géolocalisée
8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUD
Début d’activité au siège
01/07/2021
8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUDItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI MILESTONE

Dirigeant
RAPHAEL MADAR39 ans — né(e) en novembre 198611 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SEBASTIEN MEJEAN40 ans — né(e) en juillet 198612 autres sociétés

Cartographie de SCI MILESTONE

25 sociétés reliées à SCI MILESTONE par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI MILESTONE ?

Adresse
8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUD — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI MILESTONE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI MILESTONE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MILESTONE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
801 216 532 00029— 8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUDavis de situation

Le même métier en Hauts-de-Seine

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Hauts-de-Seine

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI MILESTONE ?

SCI MILESTONE est identifiée par le SIREN 801 216 532, le SIRET de siège 801 216 532 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR84801216532. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI MILESTONE ?

Le siège social de SCI MILESTONE est situé 8 RUE GASTON LATOUCHE, 92210 SAINT-CLOUD.

Qui dirige SCI MILESTONE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : RAPHAEL MADAR, SEBASTIEN MEJEAN.

SCI MILESTONE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI MILESTONE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 09/04/2014.

Quel est l’effectif de SCI MILESTONE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI MILESTONE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro