Lidine

SCI CARNOT

831 857 305

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
10/08/2017
Dirigeants
SAMUEL AMOS AZOULAY, SASIet 1 autre

Création

10/08/2017

il y a 9 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI CARNOT

SIREN
831 857 305
SIRET du siège
831 857 305 00039
TVA intracommunautaire
FR62831857305vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
10/08/2017
Capital social
1 000,00 €
Immatriculation au RNE
07/09/2017
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES

Activité de SCI CARNOT

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise
Objet social
Acquisition propriété gestion vente location par bail ou autrement d'immeubles.

Localisation de SCI CARNOT

Adresse géolocalisée
93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES
Début d’activité au siège
25/01/2024
93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Observations du greffe

05/02/2019
LA SOCIETE NE CONSERVE AUCUNE ACTIVITE A SON ANCIEN SIEGE
06/02/2019
Radiation : entreprise désormais immatriculée au Rcs de PARIS
23/02/2024
RADIATION : ENTREPRISE DESORMAIS IMMATRICULEE AU RCS DE Créteil SOUS LE NUMERO 2024D00254

Dirigeants et représentants de SCI CARNOT

Associé indéfiniment responsable
SAMUEL AZOULAY39 ans — né(e) en septembre 198723 autres sociétés
Personne morale
SASI1 autre société
Personne morale
SSAG ET SERGE8 autres sociétés

Cartographie de SCI CARNOT

24 sociétés reliées à SCI CARNOT par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI CARNOT ?

Adresse
93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI CARNOT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI CARNOT

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI CARNOT ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
831 857 305 00039— 93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSESavis de situation

Le même métier en Val-de-Marne

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Val-de-Marne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI CARNOT ?

SCI CARNOT est identifiée par le SIREN 831 857 305, le SIRET de siège 831 857 305 00039 et le numéro de TVA intracommunautaire FR62831857305. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI CARNOT ?

Le siège social de SCI CARNOT est situé 93 AVENUE CARNOT, 94100 SAINT-MAUR-DES-FOSSES.

Qui dirige SCI CARNOT ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SAMUEL AMOS AZOULAY, SASI, SSAG ET SERGE.

SCI CARNOT est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI CARNOT est toujours immatriculée et en activité, depuis le 10/08/2017.

Quel est l’effectif de SCI CARNOT ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI CARNOT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro