OGE DIFFUSION
834 060 121
- Adresse
- 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURS
- Activité
- Vente à distance sur catalogue général
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 02/11/2017
- Dirigeant
- OLIVIER DESIRE ROOR
Création
02/11/2017
il y a 8 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de OGE DIFFUSION
- SIREN
- 834 060 121
- SIRET du siège
- 834 060 121 00029
- TVA intracommunautaire
- FR94834060121vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 02/11/2017
- Adresse du siège
- 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURS
Activité de OGE DIFFUSION
- Activité (NAF/APE)
- Vente à distance sur catalogue général (4791A)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- ETI — entreprise de taille intermédiaire
Localisation de OGE DIFFUSION
- Adresse géolocalisée
- 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURS
- Début d’activité au siège
- 01/02/2021
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 08/07/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de toursl’annonce
- 02/07/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de toursl’annonce
- 16/03/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de toursl’annonce
Derniers comptes annuels déposés au greffe : 08/07/2026.
Dirigeants et représentants de OGE DIFFUSION
- Gérant
- OLIVIER ROOR65 ans — né(e) en septembre 19619 autres sociétés
Cartographie de OGE DIFFUSION
20 sociétés reliées à OGE DIFFUSION par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- OLIVIER ROOR — CROPS, LE COMMERCE MOBILE, OUTIROR, PEAKY IMMO, R S P F, ROCCAMIF, ROOR-IMMO, SCI PARCAY LA COUDRIERE, SCI SAM
- CHARLES GASQUET — BONNE ETOILE PRODUCTIONS, LE COMMERCE MOBILE, OUTIROR, TRAJECTOIRES ET MANAGEMENT
- BRUNO CARROI — MOAB, NOVELLA, OUTIROR
- MARC JOALLAND — DABANIS CONSEIL, LE COMMERCE MOBILE, MONINVEST, SCI LE GOTHA
- PHILIPPE COULLIEN — 37 UTILITAIRE, BCD TOURS, BUREAUX COULLIEN, CLINIQUE DE L'ALLIANCE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter OGE DIFFUSION ?
- Adresse
- 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez OGE DIFFUSION ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur OGE DIFFUSION
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec OGE DIFFUSION ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 834 060 121 00029— 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURSavis de situation
Découvrez les entreprises du même secteur
Vente à distance sur catalogue général
- CHRONODRIVECROIX · 2 000 à 4 999 salariés
- LA REDOUTEROUBAIX · 1 000 à 1 999 salariés
- VENTE PRIVEE.COMSAINT-DENIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BOFROST*FRANCESAINT-PRIEST · 500 à 999 salariés
- CDISCOUNTBORDEAUX · 500 à 999 salariés
- AMAZON EU SARL500 à 999 salariés
- SHOWROOMPRIVE.COMSAINT-DENIS · 500 à 999 salariés
- AUCHAN E-COMMERCE FRANCEVILLENEUVE-D'ASCQ · 250 à 499 salariés
- RAKUTEN FRANCEPARIS · 250 à 499 salariés
- VESTIAIRE COLLECTIVEPARIS · 250 à 499 salariés
- PLANITYPARIS · 250 à 499 salariés
- LA FOURCHEMITRY-MORY · 250 à 499 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de OGE DIFFUSION ?
OGE DIFFUSION est identifiée par le SIREN 834 060 121, le SIRET de siège 834 060 121 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR94834060121. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de OGE DIFFUSION ?
Le siège social de OGE DIFFUSION est situé 97 AVENUE GUSTAVE EIFFEL 97-99, 37100 TOURS.
Qui dirige OGE DIFFUSION ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : OLIVIER DESIRE ROOR.
OGE DIFFUSION est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, OGE DIFFUSION est toujours immatriculée et en activité, depuis le 02/11/2017.
Quel est l’effectif de OGE DIFFUSION ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme entreprise de taille intermédiaire (ETI).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de OGE DIFFUSION pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.