Lidine

SCI DE PAPE

834 634 149

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZON
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/02/2018
Dirigeants
STEPHANIE JEHANNO, YANNICK LOUSTAUNAU

Création

15/02/2018

il y a 8 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DE PAPE

SIREN
834 634 149
SIRET du siège
834 634 149 00019
TVA intracommunautaire
FR40834634149vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
15/02/2018
Adresse du siège
152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZON

Activité de SCI DE PAPE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DE PAPE

Adresse géolocalisée
152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZON
Début d’activité au siège
15/02/2018
152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZONItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DE PAPE

Associé indéfiniment responsable
STEPHANIE JEHANNO56 ans — né(e) en juillet 1970
Associé indéfiniment responsable
YANNICK LOUSTAUNAU50 ans — né(e) en avril 197610 autres sociétés

Cartographie de SCI DE PAPE

15 sociétés reliées à SCI DE PAPE par 18 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI DE PAPESCI DE PAPEYANNICK LOUSTAUNAUYANNICK LOUSTAUN…3S HOLDING3S HOLDING4EXPERTS DEVELOPPEMENT4EXPERTS DEVELOP…ARDLINEARDLINEBISCOTTERIE LA CHANTERACOISEBISCOTTERIE LA C…EMMAXEMMAXGRAND DISTRIBUTIONGRAND DISTRIBUTI…JMGJMGORIZON EXPERTISEORIZON EXPERTISEPEYROU SERVICESPEYROU SERVICESSC PAPSC PAPPATRICE PEYROUPATRICE PEYROUDAMIEN PEYROUDAMIEN PEYROUFRANCOIS-XAVIER DAMOURFRANCOIS-XAVIER …STEPHANE D'OLIVEIRASTEPHANE D'OLIVE…FABIENNE BOROLFABIENNE BOROLJEAN SANTOSJEAN SANTOSJEROME GRANDJEROME GRANDMICHEL GRANDMICHEL GRANDMARIE-NOELLE QUEYROIMARIE-NOELLE QUE…GUILLAUME BERTRANDGUILLAUME BERTRA…FREDERIC NOUARDFREDERIC NOUARDCaroline MACKIECaroline MACKIESYLVAIN BOUCHERSYLVAIN BOUCHERPIERRE PELLETIERPIERRE PELLETIERPAUL PELLETIERPAUL PELLETIERMATTHIEU PELLETIERMATTHIEU PELLETI…ANTOINE PELLETIERANTOINE PELLETIERALTER EGO EXPERTISE AUDITALTER EGO EXPERT…ALTER EGO EXPERTISE AUDIT - HOLDINGALTER EGO EXPERT…AQUITAINE MOBILITE SERVICESAQUITAINE MOBILI…4EXPERTS SOCIAL4EXPERTS SOCIALCABINET FABIENNE BOROLCABINET FABIENNE…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DE PAPE ?

Adresse
152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZON — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DE PAPE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DE PAPE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DE PAPE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Gironde

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Gironde

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DE PAPE ?

SCI DE PAPE est identifiée par le SIREN 834 634 149, le SIRET de siège 834 634 149 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR40834634149. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DE PAPE ?

Le siège social de SCI DE PAPE est situé 152 AVENUE LEO DROUYN, 33450 IZON.

Qui dirige SCI DE PAPE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : STEPHANIE JEHANNO, YANNICK LOUSTAUNAU.

SCI DE PAPE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DE PAPE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/02/2018.

Quel est l’effectif de SCI DE PAPE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DE PAPE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro