SCI JEP
879 933 687
- Adresse
- 71 AV DE LA RESISTANCE, 93340 LE RAINCY
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 05/12/2019
- Dirigeants
- REMY ROBERT RENE ESMENARD, STEPHANE MICHEL FRANCOIS RAOUL JADISet 2 autres
Création
05/12/2019
il y a 6 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI JEP
- SIREN
- 879 933 687
- SIRET du siège
- 879 933 687 00011
- TVA intracommunautaire
- FR05879933687vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 05/12/2019
- Adresse du siège
- 71 AV DE LA RESISTANCE, 93340 LE RAINCY
Activité de SCI JEP
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI JEP
- Liquidateur
- REMY ESMENARD65 ans — né(e) en janvier 19611 autre société
- Dirigeant
- STEPHANE JADIS59 ans — né(e) en février 196711 autres sociétés
- Dirigeant
- JEROME JADIS56 ans — né(e) en février 197011 autres sociétés
- Dirigeant
- OLIVIER PRINCIVALLE50 ans — né(e) en août 19767 autres sociétés
Cartographie de SCI JEP
24 sociétés reliées à SCI JEP par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- REMY ESMENARD — 2CA FINANCEMENT
- STEPHANE JADIS — CARE PROTECTION, CENTUR'CONSEILS, GROUPE CADRE, IMMOBILIERE JADIS, J.P.S, JADIS, JADIS ET ASSOCIES, JADIS FOURCADE TRANSPORTS ASSURANCES, SCI STEPIERRE, SINA, SPADA FINANCE
- JEROME JADIS — CARE PROTECTION, CENTUR'CONSEILS, E2A COURTAGE, IMMOBILIERE JADIS, J.P.S, JADIS, JADIS ET ASSOCIES, MAVI FINANCE, SCI BREIZHMAVIKEN, SCI STEPIERRE, SCI VICTOREM
- OLIVIER PRINCIVALLE — CABINET MOULIN DES PRES, CORSICA LUXURY DREAMS, GRAND PARIS SERVICES PLUS, SCI DU 15 AVENUE DE LA RESISTANCE, SCI DU 17 AVENUE DE LA RESISTANCE, SPELUNCA CONSULTING, SPELUNCA HOLDING
- Pierre JADIS — JADIS ET ASSOCIES, SCI STEPIERRE
- FLORENCE QUELEN — SCI BREIZHMAVIKEN, SCI VICTOREM
- Frédéric DERAMAIX — CARE PROTECTION, SF2D
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI JEP ?
- Adresse
- 71 AV DE LA RESISTANCE, 93340 LE RAINCY
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI JEP ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI JEP
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI JEP ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Seine-Saint-Denis
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Saint-Denis
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI JEP ?
SCI JEP est identifiée par le SIREN 879 933 687, le SIRET de siège 879 933 687 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR05879933687. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI JEP ?
Le siège social de SCI JEP est situé 71 AV DE LA RESISTANCE, 93340 LE RAINCY.
Qui dirige SCI JEP ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : REMY ROBERT RENE ESMENARD, STEPHANE MICHEL FRANCOIS RAOUL JADIS, JEROME BERTRAND DENIS JADIS, OLIVIER LOUIS JOSEPH FRANCOIS PRINCIVALLE.
SCI JEP est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI JEP a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI JEP ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI JEP pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.