Lidine

SCI VALO

909 344 061

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
14/01/2022
Dirigeants
VALERIE BERDAH, LEA GUEZet 2 autres

Création

14/01/2022

il y a 4 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI VALO

SIREN
909 344 061
SIRET du siège
909 344 061 00017
TVA intracommunautaire
FR24909344061vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
14/01/2022
Adresse du siège
48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT

Activité de SCI VALO

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI VALO

Adresse géolocalisée
48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
Début d’activité au siège
14/01/2022
48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURTItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI VALO

Associé indéfiniment responsable
VALERIE BERDAH54 ans — né(e) en mars 1972
Associé indéfiniment responsable
LEA GUEZ19 ans — né(e) en avril 2007
Associé indéfiniment responsable
LAURENT GUEZ53 ans — né(e) en décembre 19727 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
TALIA GUEZ15 ans — né(e) en mai 2011

Cartographie de SCI VALO

12 sociétés reliées à SCI VALO par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI VALOSCI VALOLAURENT GUEZLAURENT GUEZALDAALDAEQUIPEMENTS SCIENTIFIQUESEQUIPEMENTS SCIE…ORAORASCI DAPHISCI DAPHISCI GEROSCI GEROSCI RG AZURSCI RG AZURSCJ AGILSCJ AGILALAIN GUEZALAIN GUEZDANIEL GUEZDANIEL GUEZROBERT GUEZROBERT GUEZGILLES GUEZGILLES GUEZPHILIPPE GUEZPHILIPPE GUEZMIREILLE SALIBAMIREILLE SALIBAPATRICE FAUREPATRICE FAUREGIZEH HOLDINGSGIZEH HOLDINGSGTA GEOMETRES EXPERTSGTA GEOMETRES EX…MIRIADE SASMIRIADE SASGUEZ Gilles Joseph Gilles GillesGUEZ Gilles Jose…NIPAUZANIPAUZA

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI VALO ?

Adresse
48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI VALO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI VALO

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI VALO ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Hauts-de-Seine

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Hauts-de-Seine

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI VALO ?

SCI VALO est identifiée par le SIREN 909 344 061, le SIRET de siège 909 344 061 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR24909344061. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI VALO ?

Le siège social de SCI VALO est situé 48 RUE D'AGUESSEAU, 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT.

Qui dirige SCI VALO ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : VALERIE BERDAH, LEA GUEZ, LAURENT GUEZ, TALIA GUEZ.

SCI VALO est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI VALO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 14/01/2022.

Quel est l’effectif de SCI VALO ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI VALO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro