Lidine

LA ROCHETTE SCI

913 077 848

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
LA ROCHETTE, 24390 NAILHAC
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
22/04/2022
Dirigeants
AGATHE MARIE SARAH DAVID-WEILL, PIERRE HENRI ROCH MORDACQ

Création

22/04/2022

il y a 4 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de LA ROCHETTE SCI

SIREN
913 077 848
SIRET du siège
913 077 848 00012
TVA intracommunautaire
FR19913077848vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
22/04/2022
Adresse du siège
LA ROCHETTE, 24390 NAILHAC

Activité de LA ROCHETTE SCI

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Documents officiels

Dirigeants et représentants de LA ROCHETTE SCI

Associé indéfiniment responsable
AGATHE DAVID-WEILL53 ans — né(e) en octobre 19731 autre société
Associé indéfiniment responsable
PIERRE MORDACQ54 ans — né(e) en septembre 1972

Cartographie de LA ROCHETTE SCI

10 sociétés reliées à LA ROCHETTE SCI par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

LA ROCHETTE SCILA ROCHETTE SCIAGATHE DAVID-WEILLAGATHE DAVID-WEI…SCI DE L HOTEL DE LAIGUESCI DE L HOTEL D…NATALIE DAVID-WEILLNATALIE DAVID-WE…BEATRICE DAVID-WEILLBEATRICE DAVID-W…CECILE DAVID-WEILLCECILE DAVID-WEI…JACQUELINE JOURDANJACQUELINE JOURD…HELENE LEHIDEUXHELENE LEHIDEUXSCI BARDESCI BARDESCI BLENEAUSCI BLENEAUSCI DU DOMAINE DE SAINT-AUBINSCI DU DOMAINE D…SCI CARDINAL PIERRESCI CARDINAL PIE…SCI MENICOSCI MENICOCARMEN FILMSCARMEN FILMSGROUPEMENT FORESTIER PHILIPPEGROUPEMENT FORES…LUTECELUTECEGROUPEMENT FORESTIER VOSGES NORDGROUPEMENT FORES…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter LA ROCHETTE SCI ?

Adresse
LA ROCHETTE, 24390 NAILHAC
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez LA ROCHETTE SCI ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur LA ROCHETTE SCI

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LA ROCHETTE SCI ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de LA ROCHETTE SCI ?

LA ROCHETTE SCI est identifiée par le SIREN 913 077 848, le SIRET de siège 913 077 848 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR19913077848. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de LA ROCHETTE SCI ?

Le siège social de LA ROCHETTE SCI est situé LA ROCHETTE, 24390 NAILHAC.

Qui dirige LA ROCHETTE SCI ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : AGATHE MARIE SARAH DAVID-WEILL, PIERRE HENRI ROCH MORDACQ.

LA ROCHETTE SCI est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, LA ROCHETTE SCI est toujours immatriculée et en activité, depuis le 22/04/2022.

Quel est l’effectif de LA ROCHETTE SCI ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de LA ROCHETTE SCI pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro