SCI FBE
939 601 969
- Adresse
- 1 RUE DE LA CROIX BRINGUIER, 34230 VENDEMIAN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 17/12/2024
- Dirigeants
- BARBARA LEPINE, FINANCIERE ML
Création
17/12/2024
il y a 1 an
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI FBE
- SIREN
- 939 601 969
- SIRET du siège
- 939 601 969 00016
- TVA intracommunautaire
- FR81939601969vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 17/12/2024
- Adresse du siège
- 1 RUE DE LA CROIX BRINGUIER, 34230 VENDEMIAN
Activité de SCI FBE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI FBE
- Adresse géolocalisée
- 1 RUE DE LA CROIX BRINGUIER, 34230 VENDEMIAN
- Début d’activité au siège
- 17/12/2024
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 17/01/2025CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Montpellierl’annonce
Dirigeants et représentants de SCI FBE
- Associé indéfiniment responsable
- BARBARA LEPINE34 ans — né(e) en juin 19925 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- FINANCIERE ML6 autres sociétés
Cartographie de SCI FBE
11 sociétés reliées à SCI FBE par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- BARBARA LEPINE — FINANCIERE ML, JIB, LEPINE BARBARA, SCI DE L'OVALIE, SCI SAINT GEORGES
- MARC LEPINE — FINANCIERE ML, HOLDING S.L.H., J.L.X, LM IMMO
- JEREMY LEPINE — FINANCIERE ML, J.L.X, JIB, SCI DE L'OVALIE
- NATHALIE CHIRON — SCI DE L'OVALIE, SCI DES GLYCINES, SCI SAINT GEORGES
- ISABELLE GAIDO — JIB, SCI GLIMAF 49, SCI MARCHAISA
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI FBE ?
- Adresse
- 1 RUE DE LA CROIX BRINGUIER, 34230 VENDEMIAN — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI FBE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI FBE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI FBE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Hérault
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Hérault
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI FBE ?
SCI FBE est identifiée par le SIREN 939 601 969, le SIRET de siège 939 601 969 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR81939601969. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI FBE ?
Le siège social de SCI FBE est situé 1 RUE DE LA CROIX BRINGUIER, 34230 VENDEMIAN.
Qui dirige SCI FBE ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : BARBARA LEPINE, FINANCIERE ML.
SCI FBE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI FBE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 17/12/2024.
Quel est l’effectif de SCI FBE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI FBE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.