Lidine

SCI BENA1

949 631 907

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
06/03/2023
Dirigeants
David BENAMRAN, RAFAEL BENAMRAN

Création

06/03/2023

il y a 3 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI BENA1

SIREN
949 631 907
SIRET du siège
949 631 907 00019
TVA intracommunautaire
FR10949631907vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
06/03/2023
Adresse du siège
4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARIS

Activité de SCI BENA1

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI BENA1

Adresse géolocalisée
4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARIS
Début d’activité au siège
06/03/2023
4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI BENA1

Associé indéfiniment responsable
David BENAMRAN66 ans — né(e) en août 19609 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
RAFAEL BENAMRAN29 ans — né(e) en mars 19973 autres sociétés

Cartographie de SCI BENA1

11 sociétés reliées à SCI BENA1 par 22 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI BENA1SCI BENA1David BENAMRANDavid BENAMRANRAFAEL BENAMRANRAFAEL BENAMRANFINANCIERE P4TFINANCIERE P4TS.P.F.P.L BENAMRAN INVEST SOCIETE DE PARTICIPATIONS FINANCIERES DE PROFESSION LIBERALE DE PHARMACIENS D'OFFICINES.P.F.P.L BENAMR…SCI 105 TEMPLESCI 105 TEMPLESCI 18 RSSCI 18 RSSCI 230 ROMAINVILLESCI 230 ROMAINVI…SCI 59GMSCI 59GMSCI CCRSCI CCRSCI RD IMMOSCI RD IMMOTAR 11TAR 11PHARMACIE BENAMRANPHARMACIE BENAMR…SASU AIR.BSASU AIR.BREGINE ABIKHZIRREGINE ABIKHZIRCHARLOTTE BenamranCHARLOTTE Benamr…CHLOE BenamranCHLOE BenamranFrédéric ARNAUDFrédéric ARNAUDLaurent BERDAHLaurent BERDAHSerge BERENBAUMSerge BERENBAUMJérôme BOURJérôme BOURHervé BUNELHervé BUNELStéphane CHICHEStéphane CHICHEGuillaume CHOLLETGuillaume CHOLLETMarcin CIEKALAMarcin CIEKALAZbigniew CIEKALAZbigniew CIEKALAMichel DAHANMichel DAHANAntoine HAKIMEAntoine HAKIMEJacques JOUANNEJacques JOUANNEMathieu LEVIEILLEMathieu LEVIEILLEJoseph LUPUJoseph LUPUVictor NATAFVictor NATAFJoël RALLIEREJoël RALLIEREPatrick SARFATIPatrick SARFATI

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI BENA1 ?

Adresse
4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI BENA1 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI BENA1

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BENA1 ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI BENA1 ?

SCI BENA1 est identifiée par le SIREN 949 631 907, le SIRET de siège 949 631 907 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR10949631907. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI BENA1 ?

Le siège social de SCI BENA1 est situé 4 AVENUE MARCEAU, 75008 PARIS.

Qui dirige SCI BENA1 ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : David BENAMRAN, RAFAEL BENAMRAN.

SCI BENA1 est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI BENA1 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 06/03/2023.

Quel est l’effectif de SCI BENA1 ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI BENA1 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro