Lidine

ABE GROUP

101 830 602

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
8 RUE LINCOLN, 75008 PARIS
Activité
Conseil en relations publiques et communication
Effectif
Effectif non renseigné
Création
13/10/2025
Dirigeant
ANAIS BENCHETRIT

Création

13/10/2025

il y a 1 an

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de ABE GROUP

SIREN
101 830 602
SIRET du siège
101 830 602 00013
TVA intracommunautaire
FR18101830602vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
13/10/2025
Adresse du siège
8 RUE LINCOLN, 75008 PARIS

Activité de ABE GROUP

Activité (NAF/APE)
Conseil en relations publiques et communication (7021Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de ABE GROUP

Adresse géolocalisée
8 RUE LINCOLN, 75008 PARIS
Début d’activité au siège
13/10/2025
8 RUE LINCOLN, 75008 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de ABE GROUP

Président
ANAIS BENCHETRIT31 ans — né(e) en août 19951 autre société

Cartographie de ABE GROUP

4 sociétés reliées à ABE GROUP par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

ABE GROUPABE GROUPANAIS BENCHETRITANAIS BENCHETRITBEN & NATBEN & NATMichel BENCHETRITMichel BENCHETRIT2DHM2DHMBELLE ETOILEBELLE ETOILEBT IMMO GROUPBT IMMO GROUP

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter ABE GROUP ?

Adresse
8 RUE LINCOLN, 75008 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez ABE GROUP ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Le même métier en Paris

Conseil en relations publiques et communication · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de ABE GROUP ?

ABE GROUP est identifiée par le SIREN 101 830 602, le SIRET de siège 101 830 602 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR18101830602. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de ABE GROUP ?

Le siège social de ABE GROUP est situé 8 RUE LINCOLN, 75008 PARIS.

Qui dirige ABE GROUP ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : ANAIS BENCHETRIT.

ABE GROUP est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, ABE GROUP est toujours immatriculée et en activité, depuis le 13/10/2025.

Quel est l’effectif de ABE GROUP ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de ABE GROUP pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro