PHP TRADING
303 120 646
- Adresse
- RUE HENRI BECQUEREL-JARRY IMM LOGISTIKA - ZI DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULT
- Activité
- Commerce de gros (commerce interentreprises) de boissons
- Effectif
- 20 à 49 salariés (donnée 2023)
- Création
- 01/01/1974
- Dirigeants
- PHILIPPE BREDENT, CHARLES FRANCOISet 11 autres
Création
01/01/1974
il y a 52 ans
Effectif
20 à 49 salariés
donnée 2023
Capital social
Non publié
Établissements actifs
2
Identité de PHP TRADING
- SIREN
- 303 120 646
- SIRET du siège
- 303 120 646 00052
- TVA intracommunautaire
- FR45303120646vérifier (VIES)
- Forme juridique
- SA à conseil d'administration (s.a.i.)
- Date de création
- 01/01/1974
- Adresse du siège
- RUE HENRI BECQUEREL-JARRY IMM LOGISTIKA - ZI DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULT
Activité de PHP TRADING
- Activité (NAF/APE)
- Commerce de gros (commerce interentreprises) de boissons (4634Z)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- 20 à 49 salariés(donnée 2023)
- Établissements actifs
- 2
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Labels, certifications et appartenances
Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.
- Convention collectiveAu moins une convention déclarée
Convention collective — IDCC 0573
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de PHP TRADING
- Commissaire aux comptes suppléant
- PHILIPPE BREDENT
- Commissaire aux comptes titulaire
- CHARLES FRANCOIS65 ans — né(e) en décembre 196014 autres sociétés
- Commissaire aux comptes titulaire
- PHILIPPE KALIL
- Administrateur
- DAVID PAYEN47 ans — né(e) en avril 197911 autres sociétés
- Administrateur
- BARBARA PAYEN51 ans — né(e) en décembre 19742 autres sociétés
- Administrateur
- RODOLPHE PAYEN44 ans — né(e) en octobre 19823 autres sociétés
- Administrateur
- GREGORY PAYEN46 ans — né(e) en juin 19805 autres sociétés
- Président du conseil d'administration
- DIDIER PAYEN71 ans — né(e) en juillet 195513 autres sociétés
- Administrateur
- SIMON RIMBAUD58 ans — né(e) en décembre 19675 autres sociétés
- Administrateur
- HUBERT RIMBAUD62 ans — né(e) en juin 19649 autres sociétés
- Commissaire aux comptes suppléant
- PHILIPPE SAINGOLET
- Commissaire aux comptes suppléant
- BREDENT PHILIPPE4 autres sociétés
- Commissaire aux comptes titulaire
- KEA28 autres sociétés
Cartographie de PHP TRADING
25 sociétés reliées à PHP TRADING par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- CHARLES FRANCOIS — CAPSILEA, COLINEA, FRANCOIS BUSINESS GROUP, SCI MCFX, TABLEAU DE BORD EXPERT, VILLA OR BLEU 1, VILLA OR BLEU 10, VILLA OR BLEU 2, VILLA OR BLEU 3, VILLA OR BLEU 4, VILLA OR BLEU 5, VILLA OR BLEU 6
- DAVID PAYEN — ALTEOR GREEN CAPITAL, AMAZDIS, DANOL, OXYGU, PAYEN DAVID PAUL ALFRED, PETIT LOUIS 161, SCI HUDA, SCI NONOTE, SODIPAG, SOFIPAM, SUPER GREEN GUYANE
- BARBARA PAYEN — PETIT LOUIS 161, SCI NONOTE
- DIDIER PAYEN — A.R. PATRIMOINE ET FINANCE, DP MARQUES ET BREVETS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter PHP TRADING ?
- Adresse
- RUE HENRI BECQUEREL-JARRY IMM LOGISTIKA - ZI DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULT
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez PHP TRADING ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur PHP TRADING
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec PHP TRADING ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (2 actifs)
- Siège
- 303 120 646 00052— RUE HENRI BECQUEREL-JARRY IMM LOGISTIKA - ZI DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULTavis de situation
- Établissement
- 303 120 646 00060— LD VITET CHEZ SARL SIMKEL, 97133 SAINT BARTHELEMYavis de situation
Le même métier en Guadeloupe
Commerce de gros (commerce interentreprises) de boissons · toutes les entreprises en Guadeloupe
Ailleurs en France
- PERNOD RICARD FRANCEMARSEILLE · 1 000 à 1 999 salariés
- CASTEL FRERESBLANQUEFORT · 1 000 à 1 999 salariés
- FRANCE BOISSONS ILE DE FRANCEBONNEUIL-SUR-MARNE · 500 à 999 salariés
- MAISON JOHANES BOUBEEBORDEAUX · 500 à 999 salariés
- KRONENBOURGOBERNAI · 500 à 999 salariés
- FRANCE BOISSONS RHONE ALPESCORBAS · 500 à 999 salariés
- PEPSICO FRANCECOLOMBES · 500 à 999 salariés
- BOISSET - LA FAMILLE DES GRANDS VINSNUITS-SAINT-GEORGES · 250 à 499 salariés
- ADVINISAINT-FELIX-DE-LODEZ · 250 à 499 salariés
- MOET HENNESSY FRANCELEVALLOIS-PERRET · 250 à 499 salariés
- FRANCE BOISSONS BRETAGNE NORMANDIENOYAL-SUR-VILAINE · 250 à 499 salariés
- FRANCE BOISSONS SUD-ESTBOUC-BEL-AIR · 250 à 499 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de PHP TRADING ?
PHP TRADING est identifiée par le SIREN 303 120 646, le SIRET de siège 303 120 646 00052 et le numéro de TVA intracommunautaire FR45303120646. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de PHP TRADING ?
Le siège social de PHP TRADING est situé RUE HENRI BECQUEREL-JARRY IMM LOGISTIKA - ZI DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULT. L’entreprise compte 2 établissements actifs.
Qui dirige PHP TRADING ?
13 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PHILIPPE BREDENT, CHARLES FRANCOIS, PHILIPPE KALIL, DAVID PAUL ALFRED PAYEN, BARBARA MARIE STEPHANIE PAYEN, et 8 autres.
PHP TRADING est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, PHP TRADING est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/01/1974.
Quel est l’effectif de PHP TRADING ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : 20 à 49 salariés (donnée 2023). L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de PHP TRADING pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.