SCI CLAPEYRON N'19
329 097 273
- Adresse
- 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARIS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 07/02/1984
- Dirigeants
- CHARLES Gozlan, JACQUES Gozlanet 2 autres
Création
07/02/1984
il y a 42 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI CLAPEYRON N'19
- SIREN
- 329 097 273
- SIRET du siège
- 329 097 273 00026
- TVA intracommunautaire
- FR29329097273vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 07/02/1984
- Adresse du siège
- 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARIS
Activité de SCI CLAPEYRON N'19
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI CLAPEYRON N'19
- Adresse géolocalisée
- 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARIS
- Début d’activité au siège
- 01/07/1996
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI CLAPEYRON N'19
- Dirigeant
- CHARLES Gozlan43 ans — né(e) en octobre 19836 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- JACQUES Gozlan72 ans — né(e) en septembre 195412 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- THIERRY Roux74 ans — né(e) en octobre 19529 autres sociétés
- Dirigeant
- YVES Sebbag73 ans — né(e) en novembre 19522 autres sociétés
Cartographie de SCI CLAPEYRON N'19
23 sociétés reliées à SCI CLAPEYRON N'19 par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- CHARLES Gozlan — A G PONTHIEU, DADA, MOZAIK, SOC CIVIL N G MENDEL, TZARA, VELASQUEZ
- JACQUES Gozlan — A G PONTHIEU, FONCIERE JOVA, FONCIERE RIVAY, LA PERGOLA, MIPAR, PRIMM, SCI COQUILLERE 36, SCI DU 18 RUE MABILLON, SCI DU 73 RUE DE LOURMEL, SCI ELYSEES-BASSANO, SCI GIOVAPAR, SOC CIVIL N G MENDEL
- THIERRY Roux — AVANT SEINE IMMOBILIER, FONCIERE BAYARD, LA PERGOLA, PARIMEG, SARL FONCIERE LANDY WILSON, SCCV JACQUES CARTIER, SCI CHATEAUBRIAND, SCI DU 73 RUE DE LOURMEL, SCI ELYSEES-BASSANO
- YVES Sebbag — CYLLIMM, FONCIERE RIVAY
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI CLAPEYRON N'19 ?
- Adresse
- 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI CLAPEYRON N'19 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI CLAPEYRON N'19
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI CLAPEYRON N'19 ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 329 097 273 00026— 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARISavis de situation
Le même métier en Paris
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- LESPACEPARIS · 200 à 249 salariés
- SHURGARD FRANCEPARIS · 100 à 199 salariés
- HARMONIE MUTUELLE FONCIERE ET LIEUX DE VIEPARIS · 100 à 199 salariés
- GALIMMOPARIS · 50 à 99 salariés
- SEGRO FRANCEPARIS · 50 à 99 salariés
- AXENTIAPARIS · 50 à 99 salariés
- COFIGEXPARIS · 50 à 99 salariés
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI CLAPEYRON N'19 ?
SCI CLAPEYRON N'19 est identifiée par le SIREN 329 097 273, le SIRET de siège 329 097 273 00026 et le numéro de TVA intracommunautaire FR29329097273. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI CLAPEYRON N'19 ?
Le siège social de SCI CLAPEYRON N'19 est situé 48 RUE DE BASSANO, 75008 PARIS.
Qui dirige SCI CLAPEYRON N'19 ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CHARLES Gozlan, JACQUES Gozlan, THIERRY Roux, YVES Sebbag.
SCI CLAPEYRON N'19 est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI CLAPEYRON N'19 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 07/02/1984.
Quel est l’effectif de SCI CLAPEYRON N'19 ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI CLAPEYRON N'19 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.