Lidine
INSEE : 22/03/2024

SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

340 485 689

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
97 RUE PEREIRE CHEZ CABINET MARTIN, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/01/1987
Dirigeants
JEAN LE GONIDEC, ERIC LE GONIDECet 2 autres

Création

15/01/1987

il y a 39 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

SIREN
340 485 689
SIRET du siège
340 485 689 00038
TVA intracommunautaire
FR34340485689vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
15/01/1987
Adresse du siège
97 RUE PEREIRE CHEZ CABINET MARTIN, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

Activité de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

Associé indéfiniment responsable
JEAN LE GONIDEC84 ans — né(e) en octobre 1942
Dirigeant
ERIC LE GONIDEC63 ans — né(e) en août 19633 autres sociétés
Dirigeant
DAVID LE GONIDEC57 ans — né(e) en février 19691 autre société
Liquidateur
ALAIN SEKEL79 ans — né(e) en mars 19471 autre société

Cartographie de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

7 sociétés reliées à SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLYSCI SAINTE CATHE…ERIC LE GONIDECERIC LE GONIDECDAVID LE GONIDECDAVID LE GONIDECALAIN SEKELALAIN SEKELOLOFEOLOFELE JARDIN DE ROUMARELE JARDIN DE ROU…SCI LE JARDIN DES AUTHIEUXSCI LE JARDIN DE…TENDANCE JARDINTENDANCE JARDINLA MAISON FORESTIERELA MAISON FOREST…ISABELLE POLACKISABELLE POLACKSCI ENFANTS POLACKSCI ENFANTS POLA…SCI LA CHAUMETTESCI LA CHAUMETTE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ?

Adresse
97 RUE PEREIRE CHEZ CABINET MARTIN, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (0 actif)

Le même métier en Yvelines

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Yvelines

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ?

SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY est identifiée par le SIREN 340 485 689, le SIRET de siège 340 485 689 00038 et le numéro de TVA intracommunautaire FR34340485689. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ?

Le siège social de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY est situé 97 RUE PEREIRE CHEZ CABINET MARTIN, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE.

Qui dirige SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN LE GONIDEC, ERIC LE GONIDEC, DAVID LE GONIDEC, ALAIN SEKEL.

SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI SAINTE CATHERINE ECQUEVILLY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro