RC AUDIT
340 938 703
- Adresse
- 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARIS
- Activité
- Activités comptables
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 02/12/1986
- Dirigeant
- MARC Levy
Création
02/12/1986
il y a 39 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de RC AUDIT
- SIREN
- 340 938 703
- SIRET du siège
- 340 938 703 00048
- TVA intracommunautaire
- FR09340938703vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 02/12/1986
- Adresse du siège
- 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARIS
Activité de RC AUDIT
- Activité (NAF/APE)
- Activités comptables (6920Z)
- Domaine
- Activités spécialisées, scientifiques et techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de RC AUDIT
- Adresse géolocalisée
- 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARIS
- Début d’activité au siège
- 08/10/2008
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 02/03/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de parisl’annonce
Derniers comptes annuels déposés au greffe : 02/03/2025.
Dirigeants et représentants de RC AUDIT
- Gérant
- MARC Levy53 ans — né(e) en décembre 197210 autres sociétés
Cartographie de RC AUDIT
25 sociétés reliées à RC AUDIT par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- MARC Levy — BLEU AZUR, CABINET BECKER & ASSOCIES, DB AUDIT, GEKATEX DEVELOPPEMENT, GESCOMYS, GROUPE AUDIT, JL AZUR, LM AUDIT, STRATIS, YVES SAIAGH AUDIT
- FRANCOIS CHEVALIER — LA CITE INDUSTRIELLE, START-CITIES, STRATIS
- NICOLAS HIRTZ — ALPHA AUDIT, CX IMMOBILIER, EB AUDIT, FIDUCIAIRE GAL ALSACE SOC EXP COMPTABLE
- ESTHER NATAF — BANGUI GROUPE, BK BASTILLE, BK BERCY, CDEC
- FATOUMATA NIAKATE — AMPEREX, C.G.E.C.- SERVAL & ASSOCIES, EXPERAUDIT - SERVAL & ASSOCIES, FLOWEXCO
- RAYMOND PETRONI — ACIPA
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter RC AUDIT ?
- Adresse
- 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez RC AUDIT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur RC AUDIT
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec RC AUDIT ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 340 938 703 00048— 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARISavis de situation
Le même métier en Paris
Activités comptables · toutes les entreprises en Paris
- PKF ARSILON CONSEILPARIS · 500 à 999 salariés
- SYNDEXPARIS · 250 à 499 salariés
- SADECPARIS · 250 à 499 salariés
- EXPONENS CONSEIL ET EXPERTISEPARIS · 250 à 499 salariés
- CSP DU PARCPARIS · 250 à 499 salariés
- ACA NEXIAPARIS · 200 à 249 salariés
- BDO PARISPARIS · 200 à 249 salariés
- ETUD FINANC ECONOMIQ COMPTABLEPARIS · 100 à 199 salariés
- CADERAS MARTIN SAPARIS · 100 à 199 salariés
- ACEFI CLPARIS · 100 à 199 salariés
- RSAPARIS · 100 à 199 salariés
- SEMAPHORES EXPERTISEPARIS · 100 à 199 salariés
Ailleurs en France
- KPMGCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- FITECOCHANGE · 2 000 à 4 999 salariés
- DELOITTE & ASSOCIESPUTEAUX · 2 000 à 4 999 salariés
- SOC FIDUCIAIRE NATIO EXPERTISE COMPTABLECOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- FORVIS MAZARS SALEVALLOIS-PERRET · 2 000 à 4 999 salariés
- EY & ASSOCIESCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- RYDGE CONSEILCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- BAKER TILLY STREGOANGERS · 1 000 à 1 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de RC AUDIT ?
RC AUDIT est identifiée par le SIREN 340 938 703, le SIRET de siège 340 938 703 00048 et le numéro de TVA intracommunautaire FR09340938703. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de RC AUDIT ?
Le siège social de RC AUDIT est situé 38 B RUE DES ENTREPRENEURS, 75015 PARIS.
Qui dirige RC AUDIT ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MARC Levy.
RC AUDIT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, RC AUDIT est toujours immatriculée et en activité, depuis le 02/12/1986.
Quel est l’effectif de RC AUDIT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de RC AUDIT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.