Lidine
INSEE : 22/03/2024

SCI VALLON DE CROZE

350 838 371

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
14 RUE FREDERIC JOLIOT, 13080 AIX-EN-PROVENCE
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
20/03/1989
Dirigeant
JEAN JACQUES GRAVIER

Création

20/03/1989

il y a 37 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI VALLON DE CROZE

SIREN
350 838 371
SIRET du siège
350 838 371 00010
TVA intracommunautaire
FR38350838371vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
20/03/1989
Adresse du siège
14 RUE FREDERIC JOLIOT, 13080 AIX-EN-PROVENCE

Activité de SCI VALLON DE CROZE

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI VALLON DE CROZE

Gérant
JEAN GRAVIER76 ans — né(e) en mars 19502 autres sociétés

Cartographie de SCI VALLON DE CROZE

7 sociétés reliées à SCI VALLON DE CROZE par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI VALLON DE CROZESCI VALLON DE CR…JEAN GRAVIERJEAN GRAVIERLES OLYMPIADESLES OLYMPIADESMATCHLESSMATCHLESSCECILE GRAVIERCECILE GRAVIERPASCAL GRAVIERPASCAL GRAVIERMICHEL CHASSAINMICHEL CHASSAINBELLE EPOQUEBELLE EPOQUECHAGACHAGAGOLDYGOLDYLE HAMEAULE HAMEAUSCI SIBOUSCI SIBOU

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI VALLON DE CROZE ?

Adresse
14 RUE FREDERIC JOLIOT, 13080 AIX-EN-PROVENCE
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI VALLON DE CROZE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI VALLON DE CROZE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI VALLON DE CROZE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Bouches-du-Rhône

Location de logements · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI VALLON DE CROZE ?

SCI VALLON DE CROZE est identifiée par le SIREN 350 838 371, le SIRET de siège 350 838 371 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR38350838371. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI VALLON DE CROZE ?

Le siège social de SCI VALLON DE CROZE est situé 14 RUE FREDERIC JOLIOT, 13080 AIX-EN-PROVENCE.

Qui dirige SCI VALLON DE CROZE ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : JEAN JACQUES GRAVIER.

SCI VALLON DE CROZE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI VALLON DE CROZE a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI VALLON DE CROZE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI VALLON DE CROZE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro