Lidine

SCI DU MAS DE CARTIER

353 029 226

En activitéAutre société civile
Adresse
9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESON
Activité
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/01/1990
Dirigeants
MARIE-AUDE CHAUVET, ALICE FABRITIUS

Création

01/01/1990

il y a 36 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

2

Identité de SCI DU MAS DE CARTIER

SIREN
353 029 226
SIRET du siège
353 029 226 00035
TVA intracommunautaire
FR77353029226vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
01/01/1990
Adresse du siège
9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESON

Activité de SCI DU MAS DE CARTIER

Activité (NAF/APE)
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers (6832A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
2

Localisation de SCI DU MAS DE CARTIER

Adresse géolocalisée
9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESON
Début d’activité au siège
01/12/2014
9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESONItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DU MAS DE CARTIER

Associé indéfiniment responsable
MARIE-AUDE CHAUVET40 ans — né(e) en septembre 19861 autre société
Associé indéfiniment responsable
ALICE FABRITIUS39 ans — né(e) en juin 19873 autres sociétés

Cartographie de SCI DU MAS DE CARTIER

12 sociétés reliées à SCI DU MAS DE CARTIER par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI DU MAS DE CARTIERSCI DU MAS DE CA…MARIE-AUDE CHAUVETMARIE-AUDE CHAUV…ALICE FABRITIUSALICE FABRITIUSSAS CHAUVETSAS CHAUVETGILLES EURLGILLES EURLSCI FABRITIUSSCI FABRITIUSTLMTLMELFI FABRITIUSELFI FABRITIUSCHRISTINE GUYCHRISTINE GUYLAURENT GRANDEMANGELAURENT GRANDEMA…JUPITERJUPITERLiquorice SpiritsLiquorice SpiritsSCI VAN GOGHSCI VAN GOGHMARCANGEMARCANGEPHARMACIE CENTRALEPHARMACIE CENTRA…SCI LAURANESCI LAURANESPFPL LAURENT GRANDEMANGESPFPL LAURENT GR…SC VITIS DOMUSSC VITIS DOMUS

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DU MAS DE CARTIER ?

Adresse
9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESON — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DU MAS DE CARTIER ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DU MAS DE CARTIER

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DU MAS DE CARTIER ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (2 actifs)

Siège
353 029 226 00035— 9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESONavis de situation
Établissement
353 029 226 00019— CHEMIN DU MAS DE L'OLIVE, 13160 CHATEAURENARDavis de situation

Le même métier en Bouches-du-Rhône

Administration d'immeubles et autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DU MAS DE CARTIER ?

SCI DU MAS DE CARTIER est identifiée par le SIREN 353 029 226, le SIRET de siège 353 029 226 00035 et le numéro de TVA intracommunautaire FR77353029226. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DU MAS DE CARTIER ?

Le siège social de SCI DU MAS DE CARTIER est situé 9 PLACE DU MARCHE, 13690 GRAVESON. L’entreprise compte 2 établissements actifs.

Qui dirige SCI DU MAS DE CARTIER ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARIE-AUDE CHAUVET, ALICE FABRITIUS.

SCI DU MAS DE CARTIER est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DU MAS DE CARTIER est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/01/1990.

Quel est l’effectif de SCI DU MAS DE CARTIER ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DU MAS DE CARTIER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro