Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI MARE NOSTRUM

380 320 457

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIRE
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/01/1991
Dirigeants
Erwan LE MOIGNE, ANDRE EDMOND ETIENNE TINIEREet 1 autre

Création

01/01/1991

il y a 35 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI MARE NOSTRUM

SIREN
380 320 457
SIRET du siège
380 320 457 00019
TVA intracommunautaire
FR47380320457vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/01/1991
Adresse du siège
55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIRE

Activité de SCI MARE NOSTRUM

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI MARE NOSTRUM

Adresse géolocalisée
55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIRE
Début d’activité au siège
01/01/1991
55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIREItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI MARE NOSTRUM

Gérant
Erwan LE MOIGNE52 ans — né(e) en octobre 19747 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
ANDRE TINIERE81 ans — né(e) en décembre 19442 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE 1972

Cartographie de SCI MARE NOSTRUM

9 sociétés reliées à SCI MARE NOSTRUM par 24 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI MARE NOSTRUMSCI MARE NOSTRUMErwan LE MOIGNEErwan LE MOIGNEANDRE TINIEREANDRE TINIEREAVOCATLANTICAVOCATLANTICCAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE BRETAGNE - PAYS DE LOIRECAISSE D'EPARGNE…SCI RANGIROASCI RANGIROASOCIETE CIVILE IMMOBILIERE 1972SOCIETE CIVILE I…SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE HULLABALAWSOCIETE CIVILE I…SOCIETE CIVILE PROFESSIONNELLE D'AVOCATS TINIERE - LIMOUZIN - LE MOIGNE - BOITTIN - LORETSOCIETE CIVILE P…TRISKELTRISKELSCI THEMISSCI THEMISVINCENT BOUVETVINCENT BOUVETTHEOPHILE PRUNIERTHEOPHILE PRUNIERISABELLE RAIMBAULTISABELLE RAIMBAU…CHRISTOPHE PINAULTCHRISTOPHE PINAU…ANNE ROMARIEANNE ROMARIEVALERIE DELHUMEAUVALERIE DELHUMEAUMIKAEL CABIOCHMIKAEL CABIOCHYVES LE QUILLIECYVES LE QUILLIECISABELLE RAMUSISABELLE RAMUSPHILIPPE SEGUINPHILIPPE SEGUINPATRICE BRAULTPATRICE BRAULTTHOMAS VASSELTHOMAS VASSELTHOMAS DUZANTHOMAS DUZANELSA MIGNANIELSA MIGNANIMYRIAM MISMYRIAM MISJEAN-PIERRE SAVIGNACJEAN-PIERRE SAVI…Victoire CROSETVictoire CROSETAnne-Cécile JEGOUICAnne-Cécile JEGO…PASCAL LIMOUZINPASCAL LIMOUZINETIENNE BOITTINETIENNE BOITTINMORGAN LORETMORGAN LORETARNAUD BERNARDARNAUD BERNARDSCI BERNARD V8SCI BERNARD V8

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI MARE NOSTRUM ?

Adresse
55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIRE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI MARE NOSTRUM ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI MARE NOSTRUM

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MARE NOSTRUM ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Loire-Atlantique

Location de logements · toutes les entreprises en Loire-Atlantique

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI MARE NOSTRUM ?

SCI MARE NOSTRUM est identifiée par le SIREN 380 320 457, le SIRET de siège 380 320 457 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR47380320457. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI MARE NOSTRUM ?

Le siège social de SCI MARE NOSTRUM est situé 55 AVENUE ALBERT DE MUN, 44600 SAINT-NAZAIRE.

Qui dirige SCI MARE NOSTRUM ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Erwan LE MOIGNE, ANDRE EDMOND ETIENNE TINIERE, SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE 1972.

SCI MARE NOSTRUM est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI MARE NOSTRUM est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/01/1991.

Quel est l’effectif de SCI MARE NOSTRUM ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI MARE NOSTRUM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro