Lidine

SCI DENIS

384 901 997

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
26/02/1992
Dirigeants
PIERRE ANDRE PAUL DENIS, FIDEN

Création

26/02/1992

il y a 34 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DENIS

SIREN
384 901 997
SIRET du siège
384 901 997 00039
TVA intracommunautaire
FR58384901997vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
26/02/1992
Adresse du siège
1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAIS

Activité de SCI DENIS

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DENIS

Adresse géolocalisée
1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAIS
Début d’activité au siège
01/09/2021
1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DENIS

Dirigeant
PIERRE DENIS70 ans — né(e) en février 19563 autres sociétés
Personne morale
FIDEN3 autres sociétés

Cartographie de SCI DENIS

10 sociétés reliées à SCI DENIS par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DENIS ?

Adresse
1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DENIS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DENIS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DENIS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
384 901 997 00039— 1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAISavis de situation

Le même métier en Rhône

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Rhône

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DENIS ?

SCI DENIS est identifiée par le SIREN 384 901 997, le SIRET de siège 384 901 997 00039 et le numéro de TVA intracommunautaire FR58384901997. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DENIS ?

Le siège social de SCI DENIS est situé 1 ALLEE DES TILLEULS, 69530 BRIGNAIS.

Qui dirige SCI DENIS ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PIERRE ANDRE PAUL DENIS, FIDEN.

SCI DENIS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DENIS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/02/1992.

Quel est l’effectif de SCI DENIS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DENIS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro