SCI MEGBIHAN
384 935 714
- Adresse
- SAINT LUCAS, 56890 PLESCOP
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 10/03/1992
- Dirigeants
- ERIC DE CUGNAC DAMPIERRE, GALIENNE MARIE DOMINIQUE DE TOURNEMIRE
Création
10/03/1992
il y a 34 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MEGBIHAN
- SIREN
- 384 935 714
- SIRET du siège
- 384 935 714 00020
- TVA intracommunautaire
- FR38384935714vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 10/03/1992
- Adresse du siège
- SAINT LUCAS, 56890 PLESCOP
Activité de SCI MEGBIHAN
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI MEGBIHAN
- Adresse géolocalisée
- SAINT LUCAS, 56890 PLESCOP
- Début d’activité au siège
- 01/05/1998
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI MEGBIHAN
- Associé indéfiniment responsable
- ERIC DE CUGNAC DAMPIERRE72 ans — né(e) en juillet 19546 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- GALIENNE DE TOURNEMIRE72 ans — né(e) en septembre 19541 autre société
Cartographie de SCI MEGBIHAN
17 sociétés reliées à SCI MEGBIHAN par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- ERIC DE CUGNAC DAMPIERRE — F2GC, OAAGC HOLDING, PIIQ RISK PARTNERS, Q104CPF, SCI F.G.E, SCI OAAGC
- GALIENNE DE TOURNEMIRE — GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- ERIC DE TOURNEMIRE — GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR, SOLUTION TELECOM
- CLAUDE DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- AMELIE DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- GERAUD DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- JEAN DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- ISABELLE DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- CLAIRE DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- MARGUERITE Hayaux Du Tilly — GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR, LA BISSONNIERE
- ADELAIDE ROQUEBERT — DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- CHARLOTTE ROQUEBERT — CHAPIE, DE TOURNEMIE, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR, LES VINS DU CHAT
- JOEL TEMPLIER — ASSOCIES X-PM, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR, VEROLICE
- Antoine DE TOURNEMIRE — DE TOURNEMIRE Antoine, GROUPEMENT FORESTIER DE VENTADOUR
- GASPAR DE CUGNAC DAMPIERRE — PITT MUSIC RECORDS, Q104CPF
- ANDREW Wallin — PIIQ RISK PARTNERS, WALLIN Andrew David
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MEGBIHAN ?
- Adresse
- SAINT LUCAS, 56890 PLESCOP — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI MEGBIHAN ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI MEGBIHAN
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MEGBIHAN ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 384 935 714 00020— SAINT LUCAS, 56890 PLESCOPavis de situation
Le même métier en Morbihan
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Morbihan
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MEGBIHAN ?
SCI MEGBIHAN est identifiée par le SIREN 384 935 714, le SIRET de siège 384 935 714 00020 et le numéro de TVA intracommunautaire FR38384935714. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MEGBIHAN ?
Le siège social de SCI MEGBIHAN est situé SAINT LUCAS, 56890 PLESCOP.
Qui dirige SCI MEGBIHAN ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ERIC DE CUGNAC DAMPIERRE, GALIENNE MARIE DOMINIQUE DE TOURNEMIRE.
SCI MEGBIHAN est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MEGBIHAN est toujours immatriculée et en activité, depuis le 10/03/1992.
Quel est l’effectif de SCI MEGBIHAN ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MEGBIHAN pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.