GFA DE LIGNY
391 203 734
- Adresse
- 98 RTE D OLIVET, 45000 ORLEANS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 15/01/1993
- Dirigeants
- EDITH MARGOTTIN, ODILE MARGOTTINet 2 autres
Création
15/01/1993
il y a 33 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de GFA DE LIGNY
- SIREN
- 391 203 734
- SIRET du siège
- 391 203 734 00010
- TVA intracommunautaire
- FR66391203734vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Groupement foncier agricole
- Date de création
- 15/01/1993
- Adresse du siège
- 98 RTE D OLIVET, 45000 ORLEANS
Activité de GFA DE LIGNY
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de GFA DE LIGNY
- Associé indéfiniment responsable
- EDITH MARGOTTIN73 ans — né(e) en juillet 19532 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ODILE MARGOTTIN71 ans — né(e) en avril 19553 autres sociétés
- Liquidateur
- FRANCOIS NICOURT75 ans — né(e) en avril 19513 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- MONIQUE RENAULT104 ans — né(e) en juin 1922
Cartographie de GFA DE LIGNY
15 sociétés reliées à GFA DE LIGNY par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- EDITH MARGOTTIN — PLANDOR SA, S.C.C.V. AR V.HUGO
- ODILE MARGOTTIN — PLANDOR SA, S.C.C.V. AR V.HUGO, SCCV AR RENAULT
- FRANCOIS NICOURT — PEPINIERES LEON RENAULT, PLANDOR SA, S.C.C.V. AR V.HUGO
- DOMINIQUE BILLEREAU — BILLEREAU DOMINIQUE DANIEL LUC, EFFICIO, ETABLISSEMENTS L. COCHAIN, L'ALOSE
- PHILIPPE PRIEUR — 6TI CENTRE, AGRI TEAM, BPM PRO-ETOILE CENTRE, CECAF MAQUILLAGE
- RAYMOND LE ROY LIBERGE — AR LIEUSAINT, GROUPE IMMOBILIER LES PROVINCES, S.C.C.V. AR V.HUGO, SCCV AR BOCAGE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter GFA DE LIGNY ?
- Adresse
- 98 RTE D OLIVET, 45000 ORLEANS
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez GFA DE LIGNY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur GFA DE LIGNY
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec GFA DE LIGNY ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Loiret
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Loiret
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de GFA DE LIGNY ?
GFA DE LIGNY est identifiée par le SIREN 391 203 734, le SIRET de siège 391 203 734 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR66391203734. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de GFA DE LIGNY ?
Le siège social de GFA DE LIGNY est situé 98 RTE D OLIVET, 45000 ORLEANS.
Qui dirige GFA DE LIGNY ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : EDITH MARGOTTIN, ODILE MARGOTTIN, FRANCOIS NICOURT, MONIQUE RENAULT.
GFA DE LIGNY est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, GFA DE LIGNY a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de GFA DE LIGNY ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de GFA DE LIGNY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.