Lidine

CAPITAL CROISSANCE

392 087 250

En activitéSA à conseil d'administration (s.a.i.)
Adresse
10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARIS
Activité
Activités des marchands de biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/08/1993
Dirigeants
ALAIN Enjalbert, PATRICK MORTASet 3 autres

Création

01/08/1993

il y a 33 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

2

Identité de CAPITAL CROISSANCE

SIREN
392 087 250
SIRET du siège
392 087 250 00040
TVA intracommunautaire
FR89392087250vérifier (VIES)
Forme juridique
SA à conseil d'administration (s.a.i.)
Date de création
01/08/1993
Adresse du siège
10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARIS

Activité de CAPITAL CROISSANCE

Activité (NAF/APE)
Activités des marchands de biens immobiliers (6810Z)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
2
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de CAPITAL CROISSANCE

Adresse géolocalisée
10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARIS
Début d’activité au siège
01/01/2001
10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de CAPITAL CROISSANCE

Commissaire aux comptes suppléant
ALAIN Enjalbert74 ans — né(e) en janvier 19522 autres sociétés
Administrateur
PATRICK MORTAS71 ans — né(e) en janvier 19551 autre société
Administrateur
FLORENCE Marvie59 ans — né(e) en août 19672 autres sociétés
Président du conseil d'administration
DOMINIQUE Mortas67 ans — né(e) en novembre 19582 autres sociétés
Commissaire aux comptes titulaire
SARL REVI CONSEIL29 autres sociétés

Cartographie de CAPITAL CROISSANCE

17 sociétés reliées à CAPITAL CROISSANCE par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter CAPITAL CROISSANCE ?

Adresse
10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez CAPITAL CROISSANCE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur CAPITAL CROISSANCE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec CAPITAL CROISSANCE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (2 actifs)

Siège
392 087 250 00040— 10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARISavis de situation
Établissement
392 087 250 00032— 10 PL TROCADERO ET 11 NOVEMBRE, 75016 PARIS 16avis de situation

Découvrez les entreprises du même secteur

Activités des marchands de biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de CAPITAL CROISSANCE ?

CAPITAL CROISSANCE est identifiée par le SIREN 392 087 250, le SIRET de siège 392 087 250 00040 et le numéro de TVA intracommunautaire FR89392087250. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de CAPITAL CROISSANCE ?

Le siège social de CAPITAL CROISSANCE est situé 10 PLACE VENDOME HQ GLOBAL SARL VENDOME, 75001 PARIS. L’entreprise compte 2 établissements actifs.

Qui dirige CAPITAL CROISSANCE ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ALAIN Enjalbert, PATRICK MORTAS, FLORENCE Marvie, DOMINIQUE Mortas, SARL REVI CONSEIL.

CAPITAL CROISSANCE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, CAPITAL CROISSANCE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/08/1993.

Quel est l’effectif de CAPITAL CROISSANCE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de CAPITAL CROISSANCE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro