Lidine
INSEE : 18/12/2025

SCI DU MOULIN DE PIA

392 509 964

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIA
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
28/09/1993
Dirigeants
Jean COMA, TERESA FALCO

Création

28/09/1993

il y a 33 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DU MOULIN DE PIA

SIREN
392 509 964
SIRET du siège
392 509 964 00012
TVA intracommunautaire
FR53392509964vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
28/09/1993
Adresse du siège
275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIA

Activité de SCI DU MOULIN DE PIA

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DU MOULIN DE PIA

Adresse géolocalisée
275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIA
Début d’activité au siège
28/09/1993
275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIAItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DU MOULIN DE PIA

Associé indéfiniment responsable
Jean COMA76 ans — né(e) en novembre 19493 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
TERESA FALCO78 ans — né(e) en octobre 1948

Cartographie de SCI DU MOULIN DE PIA

19 sociétés reliées à SCI DU MOULIN DE PIA par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI DU MOULIN DE PIASCI DU MOULIN DE…Jean COMAJean COMAJARDIN MON PLAISIRJARDIN MON PLAIS…JARDINERIE DU MOULIN S.A.S.JARDINERIE DU MO…SCI FONCIERE AMILLYSCI FONCIERE AMI…Jean-Luc COMAJean-Luc COMAALAIN BONNEAUALAIN BONNEAUFRANCOIS BRINGUIERFRANCOIS BRINGUI…JEAN-PIERRE DUMONTJEAN-PIERRE DUMO…FRANCOIS FRANCILLARDFRANCOIS FRANCIL…PHILIP GUIRAUDPHILIP GUIRAUDYOHAN LEGRUELYOHAN LEGRUELJEAN-MARIE LOTZJEAN-MARIE LOTZROLAND MARVIEROLAND MARVIEDANIEL REMIGNONDANIEL REMIGNONALAIN ROCCHIETTAALAIN ROCCHIETTAMARIE-LAURE CAUVINMARIE-LAURE CAUV…LUC SADIERLUC SADIERABC GESTIONABC GESTIONG,A,Y,G,A,Y,SCI DES PEPINIERES BONNEAUSCI DES PEPINIER…SCI FEBACSCI FEBACADDEPIZADDEPIZFONCIERE SAINT MARCELLINFONCIERE SAINT M…SCI CHANTEMERLESCI CHANTEMERLESCI LAURETTESCI LAURETTESCI MARIE - LAURE IISCI MARIE - LAUR…SEVEASEVEASCI LES IMPATIENSSCI LES IMPATIENSCATIONCATIONCOMBOIRE JARDINCOMBOIRE JARDINMATRIONMATRIONCHRISANCHRISANFIMOFIMO

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DU MOULIN DE PIA ?

Adresse
275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIA — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DU MOULIN DE PIA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DU MOULIN DE PIA

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DU MOULIN DE PIA ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Pyrénées-Orientales

Location de logements · toutes les entreprises en Pyrénées-Orientales

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DU MOULIN DE PIA ?

SCI DU MOULIN DE PIA est identifiée par le SIREN 392 509 964, le SIRET de siège 392 509 964 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR53392509964. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DU MOULIN DE PIA ?

Le siège social de SCI DU MOULIN DE PIA est situé 275 ROUTE DEPARTEMENTALE 614, 66380 PIA.

Qui dirige SCI DU MOULIN DE PIA ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Jean COMA, TERESA FALCO.

SCI DU MOULIN DE PIA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DU MOULIN DE PIA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 28/09/1993.

Quel est l’effectif de SCI DU MOULIN DE PIA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DU MOULIN DE PIA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro