SCI ALPHIL
392 869 749
- Adresse
- 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MER
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 22/10/1993
- Dirigeants
- CAROLINE FLORENCE, ALAIN FLORENCEet 1 autre
Création
22/10/1993
il y a 33 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI ALPHIL
- SIREN
- 392 869 749
- SIRET du siège
- 392 869 749 00029
- TVA intracommunautaire
- FR89392869749vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 22/10/1993
- Adresse du siège
- 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MER
Activité de SCI ALPHIL
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI ALPHIL
- Adresse géolocalisée
- 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MER
- Début d’activité au siège
- 29/05/2012
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI ALPHIL
- Dirigeant
- CAROLINE FLORENCE35 ans — né(e) en avril 19912 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ALAIN FLORENCE68 ans — né(e) en février 19584 autres sociétés
- Dirigeant
- MARGAUX FLORENCE38 ans — né(e) en février 19882 autres sociétés
Cartographie de SCI ALPHIL
9 sociétés reliées à SCI ALPHIL par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CAROLINE FLORENCE — LES BICOUS, SCI A FLEUR DE PEAU
- ALAIN FLORENCE — LES BICOUS, LES LOULOUS, SOC EXER LIBERAL UNIPERS CAB MEDICAL, SOCIETE CIVILE ISOLA DE MENTON
- MARGAUX FLORENCE — LES BICOUS, SCI A FLEUR DE PEAU
- CHARLOTTE FLORENCE — FLORENCE Charlotte, LES BICOUS
- ALAIN TCHITCHEKIAN — DANTON, LES BICOUS, SC THABOR, SELARL PHARMACIE ZEROUKIAN VALENCE II
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ALPHIL ?
- Adresse
- 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MER — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ALPHIL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ALPHIL
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ALPHIL ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 392 869 749 00029— 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MERavis de situation
Le même métier en Var
Location de logements · toutes les entreprises en Var
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ALPHIL ?
SCI ALPHIL est identifiée par le SIREN 392 869 749, le SIRET de siège 392 869 749 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR89392869749. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ALPHIL ?
Le siège social de SCI ALPHIL est situé 49 RUE GUY MOQUET, 83110 SANARY-SUR-MER.
Qui dirige SCI ALPHIL ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CAROLINE FLORENCE, ALAIN FLORENCE, MARGAUX FLORENCE.
SCI ALPHIL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ALPHIL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 22/10/1993.
Quel est l’effectif de SCI ALPHIL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ALPHIL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.