SCI JOSEPHINE
401 607 817
- Adresse
- 151 RUE DE LA PAIX - EQUEURDREVILLE, 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/07/1995
- Dirigeants
- REGIS DANIEL ROGER BERTAULD, PHILIPPE PIERRE DANIEL HAMARD
Création
01/07/1995
il y a 31 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI JOSEPHINE
- SIREN
- 401 607 817
- SIRET du siège
- 401 607 817 00012
- TVA intracommunautaire
- FR43401607817vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/07/1995
- Adresse du siège
- 151 RUE DE LA PAIX - EQUEURDREVILLE, 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN
Activité de SCI JOSEPHINE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI JOSEPHINE
- Associé indéfiniment responsable
- REGIS BERTAULD55 ans — né(e) en août 19712 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- PHILIPPE HAMARD57 ans — né(e) en août 196915 autres sociétés
Cartographie de SCI JOSEPHINE
14 sociétés reliées à SCI JOSEPHINE par 19 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- REGIS BERTAULD — SCI BERNISSON, SCM NAPOLEON
- PHILIPPE HAMARD — 11 PLACE DE LA REPUBLIQUE, ALIZES LOCATION 313, ALIZES LOCATION 375, CILAOS 101, CILAOS 323, GUINNESS, NABULIO, SCI 143 VDS, SCI 63 BIS RUE AU BLE, SCI 7 RUE DES TRIBUNAUX, SCI L'AIGLON, SCI LE GOELAND
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI JOSEPHINE ?
- Adresse
- 151 RUE DE LA PAIX - EQUEURDREVILLE, 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI JOSEPHINE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI JOSEPHINE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI JOSEPHINE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Manche
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Manche
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI JOSEPHINE ?
SCI JOSEPHINE est identifiée par le SIREN 401 607 817, le SIRET de siège 401 607 817 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR43401607817. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI JOSEPHINE ?
Le siège social de SCI JOSEPHINE est situé 151 RUE DE LA PAIX - EQUEURDREVILLE, 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN.
Qui dirige SCI JOSEPHINE ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : REGIS DANIEL ROGER BERTAULD, PHILIPPE PIERRE DANIEL HAMARD.
SCI JOSEPHINE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI JOSEPHINE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/07/1995.
Quel est l’effectif de SCI JOSEPHINE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI JOSEPHINE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.