SCI LAVOISIER
402 191 738
- Adresse
- RUE LAVOISIER PARC ACTIVITE DE RAGON, 44119 TREILLIERES
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 25/07/1995
- Dirigeants
- PHILIPPE DENIS, GILDAS TROLARDet 1 autre
Création
25/07/1995
il y a 31 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI LAVOISIER
- SIREN
- 402 191 738
- SIRET du siège
- 402 191 738 00010
- TVA intracommunautaire
- FR83402191738vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 25/07/1995
- Adresse du siège
- RUE LAVOISIER PARC ACTIVITE DE RAGON, 44119 TREILLIERES
Activité de SCI LAVOISIER
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de SCI LAVOISIER
- Adresse géolocalisée
- RUE LAVOISIER PARC ACTIVITE DE RAGON, 44119 TREILLIERES
- Début d’activité au siège
- 25/07/1995
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Dirigeants et représentants de SCI LAVOISIER
- Gérant
- PHILIPPE DENIS59 ans — né(e) en septembre 196711 autres sociétés
- Gérant
- GILDAS TROLARD52 ans — né(e) en juin 197411 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ASSOCIATION D'ECONOMIE RURALE DE LOIRE-ATLANTIQUE1 autre société
Cartographie de SCI LAVOISIER
16 sociétés reliées à SCI LAVOISIER par 17 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- PHILIPPE DENIS — CER OUEST ATLANTIQUE, CERFRANCE GRAND OUEST, CERFRANCE PAYS DE LA LOIRE, EXSOS CONSEIL, PASSEPORT DIGITAL, SARL I.O CONSEIL, SCI CER 44 ANCENIS, SCI CER 44 CHATEAUBRIANT, SCI CER 44 COEUR DE RETZ, SCI CER 44 SUD LOIRE, VIGICORP
- GILDAS TROLARD — B.L.G., CER OUEST ATLANTIQUE, CERFI, DU MORTRAIS, GAEC LAEZH AR VRO, SARL I.O CONSEIL, SCI CER 44 ANCENIS, SCI CER 44 CHATEAUBRIANT, SCI CER 44 COEUR DE RETZ, SCI CER 44 SUD LOIRE, TROLARD
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI LAVOISIER ?
- Adresse
- RUE LAVOISIER PARC ACTIVITE DE RAGON, 44119 TREILLIERES — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI LAVOISIER ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI LAVOISIER
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LAVOISIER ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Loire-Atlantique
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Loire-Atlantique
- SODICHARSAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC · 100 à 199 salariés
- NORDISNORT-SUR-ERDRE · 100 à 199 salariés
- GETDISGETIGNE · 100 à 199 salariés
- MAGNOLIAPORNIC · 100 à 199 salariés
- VAL D'ERDRE DISTRIBUTIONVALLONS-DE-L'ERDRE · 50 à 99 salariés
- PVS PORTAGELA CHEVROLIERE · 50 à 99 salariés
- YOUSEF PATRIMOINECHATEAUBRIANT
- SMC NAONEDLA BAULE-ESCOUBLAC
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI LAVOISIER ?
SCI LAVOISIER est identifiée par le SIREN 402 191 738, le SIRET de siège 402 191 738 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR83402191738. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI LAVOISIER ?
Le siège social de SCI LAVOISIER est situé RUE LAVOISIER PARC ACTIVITE DE RAGON, 44119 TREILLIERES.
Qui dirige SCI LAVOISIER ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PHILIPPE DENIS, GILDAS TROLARD, ASSOCIATION D'ECONOMIE RURALE DE LOIRE-ATLANTIQUE.
SCI LAVOISIER est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI LAVOISIER a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de SCI LAVOISIER ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI LAVOISIER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.