Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI SADACHIS

402 334 932

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGE
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
24/06/1995
Dirigeants
DANIEL EMILE PIERRE KLOPP, SABRINA KLOPP

Création

24/06/1995

il y a 31 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI SADACHIS

SIREN
402 334 932
SIRET du siège
402 334 932 00017
TVA intracommunautaire
FR52402334932vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
24/06/1995
Adresse du siège
16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGE

Activité de SCI SADACHIS

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI SADACHIS

Adresse géolocalisée
16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGE
Début d’activité au siège
24/06/1995
16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGEItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 22/04/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal Judiciaire de Sarregueminesl’annonce

Dirigeants et représentants de SCI SADACHIS

Gérant
DANIEL KLOPP70 ans — né(e) en juin 19567 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SABRINA KLOPP44 ans — né(e) en janvier 19828 autres sociétés

Cartographie de SCI SADACHIS

22 sociétés reliées à SCI SADACHIS par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI SADACHIS ?

Adresse
16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI SADACHIS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI SADACHIS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SADACHIS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Moselle

Location de logements · toutes les entreprises en Moselle

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI SADACHIS ?

SCI SADACHIS est identifiée par le SIREN 402 334 932, le SIRET de siège 402 334 932 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR52402334932. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI SADACHIS ?

Le siège social de SCI SADACHIS est situé 16 RUE DU MOULIN MR KLOPP DANIEL, 57910 NEUFGRANGE.

Qui dirige SCI SADACHIS ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DANIEL EMILE PIERRE KLOPP, SABRINA KLOPP.

SCI SADACHIS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI SADACHIS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/06/1995.

Quel est l’effectif de SCI SADACHIS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI SADACHIS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro