SCI HUGO
403 618 689
- Adresse
- 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNES
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 24/01/1996
- Dirigeants
- JEAN-CHRISTOPHE GOBILLARD, JEAN-MARC PAUL ROBERT HUSSON
Création
24/01/1996
il y a 30 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
33 538,77 €
Établissements actifs
1
Identité de SCI HUGO
- SIREN
- 403 618 689
- SIRET du siège
- 403 618 689 00034
- TVA intracommunautaire
- FR35403618689vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 24/01/1996
- Capital social
- 33 538,77 €
- Immatriculation au RNE
- 02/02/1996
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNES
Activité de SCI HUGO
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
Localisation de SCI HUGO
- Adresse géolocalisée
- 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNES
- Début d’activité au siège
- 27/02/2007
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI HUGO
- Associé indéfiniment responsable
- JEAN-CHRISTOPHE GOBILLARD62 ans — né(e) en novembre 19634 autres sociétés
- Gérant
- JEAN-MARC HUSSON67 ans — né(e) en mars 19598 autres sociétés
Cartographie de SCI HUGO
21 sociétés reliées à SCI HUGO par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- JEAN-CHRISTOPHE GOBILLARD — CHATEAU DE PIERRY, GOBILLARD Jean-christophe, SCI DU 45 RUE LEON BOURGEOIS, SCI DU CIRQUE
- JEAN-MARC HUSSON — LBO, MH, PH2J, SCI DU CIRQUE, SCI JVH, SCI LEON, SCI ROGER, SCI RPVH
- JEAN GOBILLARD — CHATEAU DE PIERRY, SCI DE LA GARE D'ANTHENAY
- JEAN-FRANCOIS PONCIN — EURL LES JARDINS DE KHANA, J2P IMMOBILIER, LES JARDINS DU LAC, PH2J
- CAROLE MILTAT — JBL, MH
- PATRICK PETITJEAN — LBO, SARL L'AGENCE, SCI LEON
- VICTOR HUSSON — FNF environnement, Groupe H T H, JARDIN IDEAL, SCI JVH
- Frédéric Tourteaux — LAG-DREAM, LBO
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HUGO ?
- Adresse
- 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNES — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI HUGO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI HUGO
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI HUGO ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 403 618 689 00034— 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNESavis de situation
Le même métier en Marne
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Marne
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HUGO ?
SCI HUGO est identifiée par le SIREN 403 618 689, le SIRET de siège 403 618 689 00034 et le numéro de TVA intracommunautaire FR35403618689. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HUGO ?
Le siège social de SCI HUGO est situé 20 RUE SAINT REMI, 51430 BEZANNES.
Qui dirige SCI HUGO ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-CHRISTOPHE GOBILLARD, JEAN-MARC PAUL ROBERT HUSSON.
SCI HUGO est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HUGO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/01/1996.
Quel est l’effectif de SCI HUGO ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HUGO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.