Lidine

SCI LES PEUPLIERS II

414 431 171

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
3 RUE BOSSUET, 59510 HEM
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/10/1997
Dirigeants
MARIE-SOPHIE MOTTE, JEAN LOUIS ORTEGA

Création

01/10/1997

il y a 29 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI LES PEUPLIERS II

SIREN
414 431 171
SIRET du siège
414 431 171 00027
TVA intracommunautaire
FR02414431171vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/10/1997
Adresse du siège
3 RUE BOSSUET, 59510 HEM

Activité de SCI LES PEUPLIERS II

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI LES PEUPLIERS II

Adresse géolocalisée
3 RUE BOSSUET, 59510 HEM
Début d’activité au siège
29/01/2013

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI LES PEUPLIERS II

Associé indéfiniment responsable
MARIE-SOPHIE MOTTE75 ans — né(e) en mars 1951
Associé indéfiniment responsable
JEAN ORTEGA78 ans — né(e) en août 19482 autres sociétés

Cartographie de SCI LES PEUPLIERS II

12 sociétés reliées à SCI LES PEUPLIERS II par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI LES PEUPLIERS II ?

Adresse
3 RUE BOSSUET, 59510 HEM — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI LES PEUPLIERS II ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI LES PEUPLIERS II

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LES PEUPLIERS II ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
414 431 171 00027— 3 RUE BOSSUET, 59510 HEMavis de situation

Le même métier en Nord

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Nord

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI LES PEUPLIERS II ?

SCI LES PEUPLIERS II est identifiée par le SIREN 414 431 171, le SIRET de siège 414 431 171 00027 et le numéro de TVA intracommunautaire FR02414431171. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI LES PEUPLIERS II ?

Le siège social de SCI LES PEUPLIERS II est situé 3 RUE BOSSUET, 59510 HEM.

Qui dirige SCI LES PEUPLIERS II ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MARIE-SOPHIE MOTTE, JEAN LOUIS ORTEGA.

SCI LES PEUPLIERS II est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI LES PEUPLIERS II est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/10/1997.

Quel est l’effectif de SCI LES PEUPLIERS II ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI LES PEUPLIERS II pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro