Lidine

SCI MHAYA

418 552 238

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
10 CITE FOY, 93350 LE BOURGET
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/05/1998
Dirigeant
ABDELAZIZ MHAYA

Création

01/05/1998

il y a 28 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI MHAYA

SIREN
418 552 238
SIRET du siège
418 552 238 00010
TVA intracommunautaire
FR68418552238vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/05/1998
Adresse du siège
10 CITE FOY, 93350 LE BOURGET

Activité de SCI MHAYA

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI MHAYA

Adresse géolocalisée
10 CITE FOY, 93350 LE BOURGET
Début d’activité au siège
01/05/1998
10 CITE FOY, 93350 LE BOURGETItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI MHAYA

Associé indéfiniment responsable
ABDELAZIZ MHAYA69 ans — né(e) en octobre 19576 autres sociétés

Cartographie de SCI MHAYA

10 sociétés reliées à SCI MHAYA par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI MHAYA ?

Adresse
10 CITE FOY, 93350 LE BOURGET — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI MHAYA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI MHAYA

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MHAYA ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Seine-Saint-Denis

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Saint-Denis

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI MHAYA ?

SCI MHAYA est identifiée par le SIREN 418 552 238, le SIRET de siège 418 552 238 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR68418552238. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI MHAYA ?

Le siège social de SCI MHAYA est situé 10 CITE FOY, 93350 LE BOURGET.

Qui dirige SCI MHAYA ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : ABDELAZIZ MHAYA.

SCI MHAYA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI MHAYA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/05/1998.

Quel est l’effectif de SCI MHAYA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI MHAYA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro