SCI BOREAL IMMOBILIER
422 148 361
- Adresse
- 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 02/03/1999
- Dirigeants
- VALERIE LEFEBVRE, VIRGINIE LEFEBVREet 3 autres
Création
02/03/1999
il y a 27 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI BOREAL IMMOBILIER
- SIREN
- 422 148 361
- SIRET du siège
- 422 148 361 00021
- TVA intracommunautaire
- FR00422148361vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 02/03/1999
- Adresse du siège
- 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLE
Activité de SCI BOREAL IMMOBILIER
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI BOREAL IMMOBILIER
- Adresse géolocalisée
- 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLE
- Début d’activité au siège
- 01/08/2002
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 24/08/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Lille Métropolel’annonce
Dirigeants et représentants de SCI BOREAL IMMOBILIER
- Associé indéfiniment responsable
- VALERIE LEFEBVRE50 ans — né(e) en décembre 19752 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- VIRGINIE LEFEBVRE55 ans — né(e) en janvier 19712 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- OLIVIER LEFEBVRE54 ans — né(e) en juillet 197210 autres sociétés
- Gérant
- JEAN NUNS75 ans — né(e) en décembre 19501 autre société
- Associé indéfiniment responsable
- Chloé NUNS32 ans — né(e) en novembre 19931 autre société
Cartographie de SCI BOREAL IMMOBILIER
18 sociétés reliées à SCI BOREAL IMMOBILIER par 15 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- VALERIE LEFEBVRE — SCI HERBO 20, SCI IMMO LE PILE
- VIRGINIE LEFEBVRE — SCI HERBO 20, SCI IMMO LE PILE
- OLIVIER LEFEBVRE — 72 MEDICAL, LASER VASCULAIRE ESTHETIQUE "LVE", PROMOCITY, SCI COLBERT 70, SCI HERBO 20, SCI IMMO LE PILE, SCI LEBAS-NATIONALE, SCI LOMME-REPUBLIQUE, SCI VAUBAN DU BUISSON, VASCULAR
- JEAN NUNS — SCI ISGOUNOD
- Chloé NUNS — SCI NUAGE
- JEAN LEFEBVRE — LEFEBVRE JEAN MARIE JEAN-MARIE, LEFEBVRE JEAN PIERRE BERNARD
- FRANCOIS LEBLOND — ALAIN PHILIPPE ET FRANCOIS LEBLOND, SCI HERBO 20
- JEAN-MARIE LEFEBVRE — 72 MEDICAL, REBATI, SCI COLBERT 70, SCI IMMO LE PILE
- KATTY BOULIER — BOULIER Katty Arlette Sylvie, SCI BONUS, SCI ISGOUNOD, SCI LEBAS-NATIONALE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI BOREAL IMMOBILIER ?
- Adresse
- 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI BOREAL IMMOBILIER ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI BOREAL IMMOBILIER
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BOREAL IMMOBILIER ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 422 148 361 00021— 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLEavis de situation
Le même métier en Nord
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Nord
Ailleurs en France
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI BOREAL IMMOBILIER ?
SCI BOREAL IMMOBILIER est identifiée par le SIREN 422 148 361, le SIRET de siège 422 148 361 00021 et le numéro de TVA intracommunautaire FR00422148361. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI BOREAL IMMOBILIER ?
Le siège social de SCI BOREAL IMMOBILIER est situé 53 BOULEVARD VAUBAN, 59800 LILLE.
Qui dirige SCI BOREAL IMMOBILIER ?
5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : VALERIE LEFEBVRE, VIRGINIE LEFEBVRE, OLIVIER LEFEBVRE, JEAN PIERRE NUNS, Chloé Marie Léa NUNS.
SCI BOREAL IMMOBILIER est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI BOREAL IMMOBILIER est toujours immatriculée et en activité, depuis le 02/03/1999.
Quel est l’effectif de SCI BOREAL IMMOBILIER ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI BOREAL IMMOBILIER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.