SCI SAINT MARTIN
429 683 071
- Adresse
- LD SAINT MARTIN, 18120 PREUILLY
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 03/01/2000
- Dirigeants
- CHARLES-ERIC PETIT, CELINE PETITet 1 autre
Création
03/01/2000
il y a 26 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI SAINT MARTIN
- SIREN
- 429 683 071
- SIRET du siège
- 429 683 071 00014
- TVA intracommunautaire
- FR26429683071vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 03/01/2000
- Adresse du siège
- LD SAINT MARTIN, 18120 PREUILLY
Activité de SCI SAINT MARTIN
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI SAINT MARTIN
- Associé indéfiniment responsable
- CHARLES-ERIC PETIT48 ans — né(e) en octobre 1978
- Associé indéfiniment responsable
- CELINE PETIT44 ans — né(e) en mai 19822 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- BRUNO PILETTE75 ans — né(e) en avril 1951
Cartographie de SCI SAINT MARTIN
6 sociétés reliées à SCI SAINT MARTIN par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CELINE PETIT — HOPITAL PRIVE DES PEUPLIERS, WOLF FOCUS
- DENIS Painchaud — ANCIENNE CLINIQUE BLOMET, CLININQUE MARCEL SEMBAT, CLINIQUE DE LA MUETTE, CLINIQUE DU SPORT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI SAINT MARTIN ?
- Adresse
- LD SAINT MARTIN, 18120 PREUILLY
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI SAINT MARTIN ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI SAINT MARTIN
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SAINT MARTIN ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Cher
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Cher
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI SAINT MARTIN ?
SCI SAINT MARTIN est identifiée par le SIREN 429 683 071, le SIRET de siège 429 683 071 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR26429683071. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI SAINT MARTIN ?
Le siège social de SCI SAINT MARTIN est situé LD SAINT MARTIN, 18120 PREUILLY.
Qui dirige SCI SAINT MARTIN ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CHARLES-ERIC PETIT, CELINE PETIT, BRUNO PILETTE.
SCI SAINT MARTIN est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI SAINT MARTIN est toujours immatriculée et en activité, depuis le 03/01/2000.
Quel est l’effectif de SCI SAINT MARTIN ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI SAINT MARTIN pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.