Lidine

SCI LA DETENTE

429 968 902

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
10 RUE DU MOULIN A TAN, 28190 CHUISNES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
28/02/2000
Dirigeants
CHRISTINE COTTAZ, PHILIPPE TOUZET

Création

28/02/2000

il y a 26 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI LA DETENTE

SIREN
429 968 902
SIRET du siège
429 968 902 00016
TVA intracommunautaire
FR39429968902vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
28/02/2000
Adresse du siège
10 RUE DU MOULIN A TAN, 28190 CHUISNES

Activité de SCI LA DETENTE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI LA DETENTE

Dirigeant
CHRISTINE COTTAZ62 ans — né(e) en septembre 19643 autres sociétés
Dirigeant
PHILIPPE TOUZET65 ans — né(e) en juin 19614 autres sociétés

Cartographie de SCI LA DETENTE

17 sociétés reliées à SCI LA DETENTE par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI LA DETENTE ?

Adresse
10 RUE DU MOULIN A TAN, 28190 CHUISNES
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI LA DETENTE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI LA DETENTE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LA DETENTE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Eure-et-Loir

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Eure-et-Loir

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI LA DETENTE ?

SCI LA DETENTE est identifiée par le SIREN 429 968 902, le SIRET de siège 429 968 902 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR39429968902. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI LA DETENTE ?

Le siège social de SCI LA DETENTE est situé 10 RUE DU MOULIN A TAN, 28190 CHUISNES.

Qui dirige SCI LA DETENTE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CHRISTINE COTTAZ, PHILIPPE TOUZET.

SCI LA DETENTE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI LA DETENTE a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI LA DETENTE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI LA DETENTE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro