SCI TIT
432 412 823
- Adresse
- 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULON
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 21/07/2000
- Dirigeants
- GEOFFREY AMAZAN, GEORGES AMAZANet 1 autre
Création
21/07/2000
il y a 26 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI TIT
- SIREN
- 432 412 823
- SIRET du siège
- 432 412 823 00028
- TVA intracommunautaire
- FR57432412823vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 21/07/2000
- Adresse du siège
- 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULON
Activité de SCI TIT
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI TIT
- Adresse géolocalisée
- 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULON
- Début d’activité au siège
- 14/03/2013
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI TIT
- Dirigeant
- GEOFFREY AMAZAN38 ans — né(e) en juillet 1988
- Associé indéfiniment responsable
- GEORGES AMAZAN73 ans — né(e) en février 19536 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- MARTINE GLATIGNY72 ans — né(e) en juillet 19542 autres sociétés
Cartographie de SCI TIT
17 sociétés reliées à SCI TIT par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- GEORGES AMAZAN — AMAGEOTINE, AMAGIMO PATRIMONIAL CONSULTING, KAMAZ FONCIERE, LANTANA 912, PORTO 914, SCI GA2M
- MARTINE GLATIGNY — AMAGEOTINE, SCI GA2M
- NAJI AOUN — AOUN NAJI, BESYCHAR, IMMOBILIERE AOUN GAMBETTA, LANTANA 912
- GERARD BERTRAND — LANTANA 912, PORTO 914, SCM DES ANESTHESISTES REANIMATEURS DE LA CLINIQUE ARAGO, SEARL DE MEDECIN SEARL DU DOCTEUR GERARD
- PATRICE BOUVIER — LANTANA 912, LUDMER ET BOUVIER ARCHITECTES SOCIETE CIVILE PROFESSIONNELLE D'ARCHITECTURE, PORTO 914, SCI LES SETEREES
- DOMINIQUE BRICHE — BRICHE DOMINIQUE JULES NORMAND, LANTANA 912, PORTO 914, SNC IVALO 549
- GILLES CHASSANIOL — LANTANA 912, PORTO 914
- FRANCOIS DURAND — LANTANA 912, PORTO 914
- MONIQUE GRIMAULT — LANTANA 912, PORTO 914, SCI GRIMAULT-PIQUET
- JEAN-LUC LANGELIER — LANTANA 912, PORTO 914
- HENRI MACK — FLORENT
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI TIT ?
- Adresse
- 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULON — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI TIT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI TIT
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI TIT ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 432 412 823 00028— 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULONavis de situation
Le même métier en Var
Location de logements · toutes les entreprises en Var
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI TIT ?
SCI TIT est identifiée par le SIREN 432 412 823, le SIRET de siège 432 412 823 00028 et le numéro de TVA intracommunautaire FR57432412823. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI TIT ?
Le siège social de SCI TIT est situé 117 CHEMIN JEAN-BAPTISTE HENRY, 83000 TOULON.
Qui dirige SCI TIT ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GEOFFREY AMAZAN, GEORGES AMAZAN, MARTINE GLATIGNY.
SCI TIT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI TIT est toujours immatriculée et en activité, depuis le 21/07/2000.
Quel est l’effectif de SCI TIT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI TIT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.