SCI ANNE VARLOT
439 002 734
- Adresse
- 42 RUE DES BORDES, 71500 LOUHANS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/09/2001
- Dirigeants
- CLAIRE TORRES, PIERRE TORRESet 3 autres
Création
01/09/2001
il y a 25 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI ANNE VARLOT
- SIREN
- 439 002 734
- SIRET du siège
- 439 002 734 00010
- TVA intracommunautaire
- FR26439002734vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/09/2001
- Adresse du siège
- 42 RUE DES BORDES, 71500 LOUHANS
Activité de SCI ANNE VARLOT
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de SCI ANNE VARLOT
- Adresse géolocalisée
- 42 RUE DES BORDES, 71500 LOUHANS
- Début d’activité au siège
- 01/09/2001
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI ANNE VARLOT
- Dirigeant
- CLAIRE TORRES26 ans — né(e) en avril 2000
- Dirigeant
- PIERRE TORRES28 ans — né(e) en janvier 19981 autre société
- Dirigeant
- LEA TORRES31 ans — né(e) en décembre 19943 autres sociétés
- Dirigeant
- PAULINE TORRES35 ans — né(e) en octobre 19913 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ANNE-DOMINIQUE VARLOT66 ans — né(e) en octobre 19602 autres sociétés
Cartographie de SCI ANNE VARLOT
17 sociétés reliées à SCI ANNE VARLOT par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- PIERRE TORRES — TORRES PIERRE ANTOINE PHILIPPE
- LEA TORRES — ECLAT AGENCY SARL, SELARL CHIRURGIENS DENTISTES TORRES, TORRES LEA ANNE SOPHIE
- PAULINE TORRES — FRAMBOISE SARL, Fabilly Holding, TORRES PAULINE
- ANNE-DOMINIQUE VARLOT — LABORATOIRE J.P. VARLOT, SCI F.A.P.N.
- Clément AUBOIN — FRAMBOISE SARL, Fabilly Holding, OHLALA, SCI STAN
- FRANCOISE BLOT — SCI F.A.P.N., SCI PHARMA
- PATRICK VARLOT — B C V, SCI F.A.P.N., SCI PHARMA, SOCIETE CIVILE DE MOYENS DES DOCTEURS VARLOT LIEVAUX PRETTO-MARTIN CABURET
- NATHALIE VARLOT — SARL PHARMACIE VARLOT, SCI F.A.P.N., SCI NAV, SCI PHARMA
- Loreleï LE BON DE LAPOINTE — ECLAT AGENCY SARL, LE BON DE LAPOINTE LORELEI JULIA
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ANNE VARLOT ?
- Adresse
- 42 RUE DES BORDES, 71500 LOUHANS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ANNE VARLOT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ANNE VARLOT
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ANNE VARLOT ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Saône-et-Loire
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Saône-et-Loire
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ANNE VARLOT ?
SCI ANNE VARLOT est identifiée par le SIREN 439 002 734, le SIRET de siège 439 002 734 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR26439002734. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ANNE VARLOT ?
Le siège social de SCI ANNE VARLOT est situé 42 RUE DES BORDES, 71500 LOUHANS.
Qui dirige SCI ANNE VARLOT ?
5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CLAIRE TORRES, PIERRE TORRES, LEA TORRES, PAULINE TORRES, ANNE-DOMINIQUE VARLOT.
SCI ANNE VARLOT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ANNE VARLOT est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/09/2001.
Quel est l’effectif de SCI ANNE VARLOT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ANNE VARLOT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.