Lidine
INSEE : 22/03/2024

SCI DES COTEAUX

439 647 744

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
266 AV DE GRANDE BRETAGNE, 31000 TOULOUSE
Activité
Activités des sièges sociaux
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/10/2001
Dirigeants
CLAUDE ALQUIER, OLIVIER FREDONet 1 autre

Création

15/10/2001

il y a 25 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI DES COTEAUX

SIREN
439 647 744
SIRET du siège
439 647 744 00036
TVA intracommunautaire
FR03439647744vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
15/10/2001
Adresse du siège
266 AV DE GRANDE BRETAGNE, 31000 TOULOUSE

Activité de SCI DES COTEAUX

Activité (NAF/APE)
Activités des sièges sociaux (7010Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DES COTEAUX

Dirigeant
CLAUDE ALQUIER73 ans — né(e) en juin 1953
Liquidateur
OLIVIER FREDON56 ans — né(e) en mars 19708 autres sociétés
Personne morale
FREDON INVESTISSEMENTS14 autres sociétés

Cartographie de SCI DES COTEAUX

16 sociétés reliées à SCI DES COTEAUX par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DES COTEAUX ?

Adresse
266 AV DE GRANDE BRETAGNE, 31000 TOULOUSE
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DES COTEAUX ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DES COTEAUX

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DES COTEAUX ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (0 actif)

Le même métier en Haute-Garonne

Activités des sièges sociaux · toutes les entreprises en Haute-Garonne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DES COTEAUX ?

SCI DES COTEAUX est identifiée par le SIREN 439 647 744, le SIRET de siège 439 647 744 00036 et le numéro de TVA intracommunautaire FR03439647744. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DES COTEAUX ?

Le siège social de SCI DES COTEAUX est situé 266 AV DE GRANDE BRETAGNE, 31000 TOULOUSE.

Qui dirige SCI DES COTEAUX ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CLAUDE ALQUIER, OLIVIER FREDON, FREDON INVESTISSEMENTS.

SCI DES COTEAUX est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DES COTEAUX a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI DES COTEAUX ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DES COTEAUX pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro