VANILLE CHOCOLAT
443 625 306
- Adresse
- 13 T RUE MONTFLEURY, 97437 SAINT-BENOIT
- Activité
- Non renseignée
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 03/10/2002
- Dirigeant
- OLIVIER BOUQUET
Création
03/10/2002
il y a 24 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de VANILLE CHOCOLAT
- SIREN
- 443 625 306
- SIRET du siège
- 443 625 306 00016
- TVA intracommunautaire
- FR40443625306vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 03/10/2002
- Adresse du siège
- 13 T RUE MONTFLEURY, 97437 SAINT-BENOIT
Activité de VANILLE CHOCOLAT
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de VANILLE CHOCOLAT
- Liquidateur
- OLIVIER BOUQUET57 ans — né(e) en mai 19694 autres sociétés
Cartographie de VANILLE CHOCOLAT
12 sociétés reliées à VANILLE CHOCOLAT par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- OLIVIER BOUQUET — 3B SERVICES, 3B SERVICES AGRI, AGATHIS, CUMA TRANSCOUPE
- JACQUES HUBERT — COOPERAT AGRICOL PRODUCTEUR VANILLE REUN, CUMA TRANSCOUPE, GFA CAMP CERCEAU, SCEA HUBERT LABORIE
- JEAN CARRON — CARRON JEAN MARC, CUMA TRANSCOUPE
- REGIS MOREAU — BEAULIEU SAS, BOURBON ENERGIE SOLAIRE, CO INDUS D'AROMES ALIMENTAIRE BOURBON, COFFRET MANAPANY
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter VANILLE CHOCOLAT ?
- Adresse
- 13 T RUE MONTFLEURY, 97437 SAINT-BENOIT
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez VANILLE CHOCOLAT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur VANILLE CHOCOLAT
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec VANILLE CHOCOLAT ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de VANILLE CHOCOLAT ?
VANILLE CHOCOLAT est identifiée par le SIREN 443 625 306, le SIRET de siège 443 625 306 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR40443625306. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de VANILLE CHOCOLAT ?
Le siège social de VANILLE CHOCOLAT est situé 13 T RUE MONTFLEURY, 97437 SAINT-BENOIT.
Qui dirige VANILLE CHOCOLAT ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : OLIVIER BOUQUET.
VANILLE CHOCOLAT est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, VANILLE CHOCOLAT a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de VANILLE CHOCOLAT ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de VANILLE CHOCOLAT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.