Lidine

SCI DE LA MEE

444 059 059

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
11/12/1974
Dirigeant
AYMERIC DE DURFORT CIVRAC DE LORGE

Création

11/12/1974

il y a 51 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DE LA MEE

SIREN
444 059 059
SIRET du siège
444 059 059 00022
TVA intracommunautaire
FR44444059059vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
11/12/1974
Adresse du siège
104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARIS

Activité de SCI DE LA MEE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DE LA MEE

Adresse géolocalisée
104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARIS
Début d’activité au siège
23/02/2018
104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DE LA MEE

Associé indéfiniment responsable
AYMERIC DE DURFORT CIVRAC DE LORGE67 ans — né(e) en juillet 19596 autres sociétés

Cartographie de SCI DE LA MEE

9 sociétés reliées à SCI DE LA MEE par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI DE LA MEESCI DE LA MEEAYMERIC DE DURFORT CIVRAC DE LORGEAYMERIC DE DURFO…GROUPEMENT FORESTIER DE DURFORTGROUPEMENT FORES…GROUPEMENT FORESTIER FORET D'ANCENISGROUPEMENT FORES…SCI ANTRAVILSCI ANTRAVILSCI DE LA BAZOUGESCI DE LA BAZOUGESCI FRAMASOLSCI FRAMASOLSCI SAINT AUGUSTINSCI SAINT AUGUST…MARIE De Durfort Civrac de LorgeMARIE De Durfort…ISABELLE De Durfort Civrac de lorgeISABELLE De Durf…MARIE De Villoutreys de BrignacMARIE De Villout…DE DURFORT CIVRAC DE LORGE ISABELLEDE DURFORT CIVRA…SCI DE LA MICHELLERIESCI DE LA MICHEL…THEODORATHEODORA

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DE LA MEE ?

Adresse
104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DE LA MEE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DE LA MEE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DE LA MEE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
444 059 059 00022— 104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARISavis de situation

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DE LA MEE ?

SCI DE LA MEE est identifiée par le SIREN 444 059 059, le SIRET de siège 444 059 059 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR44444059059. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DE LA MEE ?

Le siège social de SCI DE LA MEE est situé 104 BOULEVARD ARAGO, 75014 PARIS.

Qui dirige SCI DE LA MEE ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : AYMERIC DE DURFORT CIVRAC DE LORGE.

SCI DE LA MEE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DE LA MEE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 11/12/1974.

Quel est l’effectif de SCI DE LA MEE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DE LA MEE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro