Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI DU BARETOUS

447 768 565

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIE
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
14/03/2003
Dirigeants
JEAN-CLAUDE JOSEPH COSTE-SEBIRAN, JEAN FRANCOIS LUCIEN GUICHEBAROUet 1 autre

Création

14/03/2003

il y a 23 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DU BARETOUS

SIREN
447 768 565
SIRET du siège
447 768 565 00015
TVA intracommunautaire
FR43447768565vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
14/03/2003
Adresse du siège
4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIE

Activité de SCI DU BARETOUS

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DU BARETOUS

Adresse géolocalisée
4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIE
Début d’activité au siège
14/03/2003
4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIEItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DU BARETOUS

Gérant
JEAN-CLAUDE COSTE-SEBIRAN62 ans — né(e) en novembre 19633 autres sociétés
Gérant
JEAN GUICHEBAROU65 ans — né(e) en mars 1961
Gérant
MICHEL TREY61 ans — né(e) en août 19651 autre société

Cartographie de SCI DU BARETOUS

13 sociétés reliées à SCI DU BARETOUS par 20 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI DU BARETOUSSCI DU BARETOUSJEAN-CLAUDE COSTE-SEBIRANJEAN-CLAUDE COST…MICHEL TREYMICHEL TREYABATTOIR D'OSSAUABATTOIR D'OSSAUETABLISSEMENT PUBLIC FONCIER LOCAL BEARN PYRENEESETABLISSEMENT PU…SCI MAUBECSCI MAUBECJEAN-PIERRE LANNESJEAN-PIERRE LANN…MICHEL CUYAUBEMICHEL CUYAUBEFRANCOIS BAYROUFRANCOIS BAYROUJEAN-LOUIS PERESJEAN-LOUIS PERESJEAN-MARC ARBERETJEAN-MARC ARBERETJEAN-MARIE BERGERET-TERCQ-NOUGUEJEAN-MARIE BERGE…CHARLES PELANNECHARLES PELANNEPIERRE CHERETPIERRE CHERETMICHEL COURADESMICHEL COURADESCORINNE TISNERATCORINNE TISNERATJEAN-LOUIS CALDERONIJEAN-LOUIS CALDE…MARIE DUDRETMARIE DUDRETVERONIQUE SALLENAVEVERONIQUE SALLEN…PATRICK BURONPATRICK BURONMICHEL CAPERANMICHEL CAPERANIsabelle JAÏMESIsabelle JAÏMESGilbert DANANGilbert DANANCHARLYNE TREYCHARLYNE TREYMAJAMAJASIAMSIAMETABLISSEMENT PUBLIC DE COOPERATION CULTURELLE OPPB-EL CAMINOETABLISSEMENT PU…HELIOPARC PAU-PYRENEESHELIOPARC PAU-PY…OFFICE PALOIS DE L'HABITATOFFICE PALOIS DE…SOCIETE D'EQUIPEMENT DES PYRENEES ATLANTIQUESSOCIETE D'EQUIPE…SCIC SAS CEINTURE VERTE PAYS DE BEARNSCIC SAS CEINTUR…SPL HALLES ET REPUBLIQUESPL HALLES ET RE…SPL PAU BEARN PYRENEES RESTAURATIONSPL PAU BEARN PY…SEM PAU PYRENEESSEM PAU PYRENEES

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DU BARETOUS ?

Adresse
4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DU BARETOUS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DU BARETOUS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DU BARETOUS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Pyrénées-Atlantiques

Location de logements · toutes les entreprises en Pyrénées-Atlantiques

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DU BARETOUS ?

SCI DU BARETOUS est identifiée par le SIREN 447 768 565, le SIRET de siège 447 768 565 00015 et le numéro de TVA intracommunautaire FR43447768565. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DU BARETOUS ?

Le siège social de SCI DU BARETOUS est situé 4 B RUE MOULINAIRE, 64400 OLORON-SAINTE-MARIE.

Qui dirige SCI DU BARETOUS ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-CLAUDE JOSEPH COSTE-SEBIRAN, JEAN FRANCOIS LUCIEN GUICHEBAROU, MICHEL LOUIS PHILIPPE TREY.

SCI DU BARETOUS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DU BARETOUS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 14/03/2003.

Quel est l’effectif de SCI DU BARETOUS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DU BARETOUS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro