Lidine

LA VIGNE SCI

449 935 980

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
21/08/2003
Dirigeants
FRANCIS JEAN. LIEUTARD, BENJAMIN LIEUTARDet 1 autre

Création

21/08/2003

il y a 23 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de LA VIGNE SCI

SIREN
449 935 980
SIRET du siège
449 935 980 00010
TVA intracommunautaire
FR87449935980vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
21/08/2003
Adresse du siège
7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTES

Activité de LA VIGNE SCI

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de LA VIGNE SCI

Adresse géolocalisée
7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTES
Début d’activité au siège
21/08/2003
7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de LA VIGNE SCI

Associé indéfiniment responsable
FRANCIS LIEUTARD77 ans — né(e) en juillet 19492 autres sociétés
Dirigeant
BENJAMIN LIEUTARD45 ans — né(e) en février 19812 autres sociétés
Dirigeant
BENEDICTE LIEUTARD51 ans — né(e) en juin 19751 autre société

Cartographie de LA VIGNE SCI

8 sociétés reliées à LA VIGNE SCI par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

LA VIGNE SCILA VIGNE SCIFRANCIS LIEUTARDFRANCIS LIEUTARDBENJAMIN LIEUTARDBENJAMIN LIEUTARDBENEDICTE LIEUTARDBENEDICTE LIEUTA…SCI CHAMPOLLIONSCI CHAMPOLLIONBF2LM SOLUTIONBF2LM SOLUTIONSCI SAINT EXUPERYSCI SAINT EXUPERYTHIERRY LIEUTARDTHIERRY LIEUTARDOLIVIER LIEUTARDOLIVIER LIEUTARDRESILIANCERESILIANCESCI LES SANTOLINESSCI LES SANTOLIN…THALIE HOLDINVESTTHALIE HOLDINVESTL.T ENTRETIENL.T ENTRETIENSCI HIBISCUSSCI HIBISCUS

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter LA VIGNE SCI ?

Adresse
7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez LA VIGNE SCI ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur LA VIGNE SCI

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LA VIGNE SCI ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Hérault

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Hérault

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de LA VIGNE SCI ?

LA VIGNE SCI est identifiée par le SIREN 449 935 980, le SIRET de siège 449 935 980 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87449935980. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de LA VIGNE SCI ?

Le siège social de LA VIGNE SCI est situé 7 RUE DU CLOS SAINT-JEAN, 34970 LATTES.

Qui dirige LA VIGNE SCI ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FRANCIS JEAN. LIEUTARD, BENJAMIN LIEUTARD, BENEDICTE LIEUTARD.

LA VIGNE SCI est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, LA VIGNE SCI est toujours immatriculée et en activité, depuis le 21/08/2003.

Quel est l’effectif de LA VIGNE SCI ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de LA VIGNE SCI pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro