Lidine
INSEE : 06/12/2025

LES GRANGES DU CROS

451 342 877

En activitéAutre société civile
Adresse
12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNE
Activité
Activités des sociétés holding
Effectif
Effectif non renseigné
Création
20/12/2003
Dirigeant
CARLOS ANTONIO DIOGO TEIXEIRA

Création

20/12/2003

il y a 22 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de LES GRANGES DU CROS

SIREN
451 342 877
SIRET du siège
451 342 877 00011
TVA intracommunautaire
FR17451342877vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
20/12/2003
Adresse du siège
12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNE

Activité de LES GRANGES DU CROS

Activité (NAF/APE)
Activités des sociétés holding (6420Z)
Domaine
Activités financières et d'assurance
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de LES GRANGES DU CROS

Adresse géolocalisée
12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNE
Début d’activité au siège
20/12/2003
12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNEItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de LES GRANGES DU CROS

Gérant
CARLOS TEIXEIRA72 ans — né(e) en juin 195413 autres sociétés

Cartographie de LES GRANGES DU CROS

24 sociétés reliées à LES GRANGES DU CROS par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter LES GRANGES DU CROS ?

Adresse
12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez LES GRANGES DU CROS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur LES GRANGES DU CROS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LES GRANGES DU CROS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Activités des sociétés holding

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de LES GRANGES DU CROS ?

LES GRANGES DU CROS est identifiée par le SIREN 451 342 877, le SIRET de siège 451 342 877 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR17451342877. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de LES GRANGES DU CROS ?

Le siège social de LES GRANGES DU CROS est situé 12 RUE DU DOCTEUR CALMETTE, 42100 SAINT-ETIENNE.

Qui dirige LES GRANGES DU CROS ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : CARLOS ANTONIO DIOGO TEIXEIRA.

LES GRANGES DU CROS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, LES GRANGES DU CROS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/12/2003.

Quel est l’effectif de LES GRANGES DU CROS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de LES GRANGES DU CROS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro