Lidine

SCI M5

452 621 956

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
8 CHEMIN JOSEPH LAMBRIQUET LES CASERNES, 97410 SAINT-PIERRE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
02/09/2003
Dirigeants
ISABELLE THIEN AH KOON, FREDERIC THIEN AH KOONet 3 autres

Création

02/09/2003

il y a 23 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI M5

SIREN
452 621 956
SIRET du siège
452 621 956 00013
TVA intracommunautaire
FR31452621956vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
02/09/2003
Adresse du siège
8 CHEMIN JOSEPH LAMBRIQUET LES CASERNES, 97410 SAINT-PIERRE

Activité de SCI M5

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI M5

Associé indéfiniment responsable
ISABELLE THIEN AH KOON49 ans — né(e) en mars 1977
Associé indéfiniment responsable
FREDERIC THIEN AH KOON45 ans — né(e) en octobre 1981
Associé indéfiniment responsable
VERONIQUE THIEN AH KOON44 ans — né(e) en janvier 1982
Associé indéfiniment responsable
MARIE-ALICE THIEN-AH-KOON54 ans — né(e) en mai 19721 autre société
Associé indéfiniment responsable
ERIC THIEN-AH-KOON51 ans — né(e) en septembre 19755 autres sociétés

Cartographie de SCI M5

16 sociétés reliées à SCI M5 par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI M5SCI M5MARIE-ALICE THIEN-AH-KOONMARIE-ALICE THIE…ERIC THIEN-AH-KOONERIC THIEN-AH-KO…AEGISAEGISAEGIS 2AEGIS 2IMPORTATION APPROVISIONNEMENT ET COURTAGE THIEN AH KOONIMPORTATION APPR…K.A.T.EK.A.T.ESCI CALYPTUSSCI CALYPTUSJAMS PREMIERJAMS PREMIEREUGENE THIEN AH KOONEUGENE THIEN AH …FREDERIC THIEN-AH-KOONFREDERIC THIEN-A…EUGENE THIEN-AH-KOONEUGENE THIEN-AH-…PATRICE THIEN-AH-KOONPATRICE THIEN-AH…MARIE HOAREAUMARIE HOAREAUAD 2 DECORS SARLAD 2 DECORS SARLJAMS DEUXJAMS DEUXJAMS SARLJAMS SARLAH-TAKAH-TAKALCEAALCEASCI JOSIMMSCI JOSIMMSCI LA BUSE IMMOBILIERESCI LA BUSE IMMO…BADIBADIEARL PEPINIERES DE BOURBONEARL PEPINIERES …SCI SYNERGIESCI SYNERGIE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI M5 ?

Adresse
8 CHEMIN JOSEPH LAMBRIQUET LES CASERNES, 97410 SAINT-PIERRE
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI M5 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI M5

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI M5 ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en La Réunion

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en La Réunion

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI M5 ?

SCI M5 est identifiée par le SIREN 452 621 956, le SIRET de siège 452 621 956 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR31452621956. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI M5 ?

Le siège social de SCI M5 est situé 8 CHEMIN JOSEPH LAMBRIQUET LES CASERNES, 97410 SAINT-PIERRE.

Qui dirige SCI M5 ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ISABELLE THIEN AH KOON, FREDERIC THIEN AH KOON, VERONIQUE THIEN AH KOON, MARIE-ALICE THIEN-AH-KOON, ERIC THIEN-AH-KOON.

SCI M5 est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI M5 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 02/09/2003.

Quel est l’effectif de SCI M5 ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI M5 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro