SCI HLTSB
453 435 828
- Adresse
- RUE JOACHIM LANGLOIS, 14400 BAYEUX
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/04/2004
- Dirigeants
- SUZANNE BLANCHAIS, HERVE LE TARNEC
Création
01/04/2004
il y a 22 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI HLTSB
- SIREN
- 453 435 828
- SIRET du siège
- 453 435 828 00018
- TVA intracommunautaire
- FR60453435828vérifier (VIES)
- Sigle
- HLTSB
- Forme juridique
- Autre société civile
- Date de création
- 01/04/2004
- Adresse du siège
- RUE JOACHIM LANGLOIS, 14400 BAYEUX
Activité de SCI HLTSB
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI HLTSB
- Associé indéfiniment responsable
- SUZANNE BLANCHAIS72 ans — né(e) en juillet 1954
- Associé indéfiniment responsable
- HERVE LE TARNEC58 ans — né(e) en septembre 19682 autres sociétés
Cartographie de SCI HLTSB
7 sociétés reliées à SCI HLTSB par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- HERVE LE TARNEC — SCI SLRI, SCM DOCTEURS SENECHAL LETARNEC
- HUBERT SENECHAL — CABINET DENTAIRE DU PARC OUEST, D S IMMOBILIER, SCI HBS, SCM DOCTEURS SENECHAL LETARNEC
- RONAN ISRAEL — SCI SLRI, SCM ISRAEL LEFILLIATRE, SCM SLRI ET ASSOCIES
- STEPHANIE LEFILLIATRE — SCI SLRI, SCM ISRAEL LEFILLIATRE, SCM SLRI ET ASSOCIES
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HLTSB ?
- Adresse
- RUE JOACHIM LANGLOIS, 14400 BAYEUX
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI HLTSB ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI HLTSB
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI HLTSB ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Calvados
Location de logements · toutes les entreprises en Calvados
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HLTSB ?
SCI HLTSB est identifiée par le SIREN 453 435 828, le SIRET de siège 453 435 828 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR60453435828. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HLTSB ?
Le siège social de SCI HLTSB est situé RUE JOACHIM LANGLOIS, 14400 BAYEUX.
Qui dirige SCI HLTSB ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SUZANNE BLANCHAIS, HERVE LE TARNEC.
SCI HLTSB est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HLTSB est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/04/2004.
Quel est l’effectif de SCI HLTSB ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HLTSB pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.