DOMINIQUE BERTHAULD
453 893 687
- Adresse
- 1 PLACE DE L'EGLISE, 61320 JOUE-DU-BOIS
- Activité
- Production d'électricité
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/05/2004
- Dirigeant
- DOMINIQUE BERTHAULD
Création
01/05/2004
il y a 22 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de DOMINIQUE BERTHAULD
- SIREN
- 453 893 687
- SIRET du siège
- 453 893 687 00039
- TVA intracommunautaire
- FR20453893687vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 01/05/2004
- Adresse du siège
- 1 PLACE DE L'EGLISE, 61320 JOUE-DU-BOIS
Activité de DOMINIQUE BERTHAULD
- Activité (NAF/APE)
- Production d'électricité (3511Z)
- Domaine
- Production et distribution d'électricité, de gaz, de vapeur et d'air conditionné
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de DOMINIQUE BERTHAULD
- Adresse géolocalisée
- 1 PLACE DE L'EGLISE, 61320 JOUE-DU-BOIS
- Début d’activité au siège
- 30/04/2024
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE (tient lieu de Kbis)
INPI · gratuit
Dirigeants et représentants de DOMINIQUE BERTHAULD
- Dirigeant
- DOMINIQUE BERTHAULD62 ans — né(e) en juillet 19646 autres sociétés
Cartographie de DOMINIQUE BERTHAULD
17 sociétés reliées à DOMINIQUE BERTHAULD par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- DOMINIQUE BERTHAULD — AGRITRANSPORT HOLDING, FRANCE BENNE, HOLDING BERTHAULD, LES HETRES, MAINTENANCE POIDS LOURD, SCI NEROU
- PIERRE BRULAS — BRULAS FRERES, FRANCE BENNE, HOLDING FREDERIC ET PIERRE BRULAS, TRANSPORTS BRULAS
- MATHURIN CASTAN — ALS
- JEAN-LUC BACLET — FRANCE BENNE, JLB COLLECTES, JLB HOLDING, SCI DES 2 MAGOTS
- ERIC BRAULT — AGRI FINANCES, AGRINNOV, AGRITRANSPORTS, COOP&TECH
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter DOMINIQUE BERTHAULD ?
- Adresse
- 1 PLACE DE L'EGLISE, 61320 JOUE-DU-BOIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez DOMINIQUE BERTHAULD ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur DOMINIQUE BERTHAULD
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec DOMINIQUE BERTHAULD ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Orne
Production d'électricité · toutes les entreprises en Orne
Ailleurs en France
- ELECTRICITE DE FRANCEPARIS · 10 000 salariés et plus
- COMPAGNIE NATIONALE DU RHONELYON · 1 000 à 1 999 salariés
- SOCIETE HYDRO-ELECTRIQUE DU MIDIBALMA · 250 à 499 salariés
- EDF PRODUCTION ELECTRIQUE INSULAIRE SASPUTEAUX · 250 à 499 salariés
- AKUO ENERGY SASPARIS · 250 à 499 salariés
- GAZ ET ELECTRICITE DE GRENOBLEGRENOBLE · 200 à 249 salariés
- ENGIE FLEXIBLE GENERATION FRANCELA GARENNE-COLOMBES · 100 à 199 salariés
- RES SERVICESAVIGNON · 100 à 199 salariés
- COOP. ELECTRIQUE DE ST-MARTIN-DE-LONDRESSAINT-MARTIN-DE-LONDRES · 50 à 99 salariés
- ALBIOMA BOIS-ROUGESAINT-ANDRE · 50 à 99 salariés
- MOULIN ENVIRONNEMENTMONISTROL SUR LOIRE · 50 à 99 salariés
- ALBIOMA LE GOLSAINT-LOUIS · 50 à 99 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de DOMINIQUE BERTHAULD ?
DOMINIQUE BERTHAULD est identifiée par le SIREN 453 893 687, le SIRET de siège 453 893 687 00039 et le numéro de TVA intracommunautaire FR20453893687. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de DOMINIQUE BERTHAULD ?
Le siège social de DOMINIQUE BERTHAULD est situé 1 PLACE DE L'EGLISE, 61320 JOUE-DU-BOIS.
Qui dirige DOMINIQUE BERTHAULD ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : DOMINIQUE BERTHAULD.
DOMINIQUE BERTHAULD est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, DOMINIQUE BERTHAULD est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/05/2004.
Quel est l’effectif de DOMINIQUE BERTHAULD ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de DOMINIQUE BERTHAULD pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.