SAGA TELECOM
482 123 122
- Adresse
- 76 VOIE LA CANEBIERE, 13001 MARSEILLE
- Activité
- Autres commerces de détail spécialisés divers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 02/05/2005
- Dirigeant
- GAD SAGHROUN
Création
02/05/2005
il y a 21 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
7 500,00 €
Établissements actifs
0
Identité de SAGA TELECOM
- SIREN
- 482 123 122
- SIRET du siège
- 482 123 122 00012
- TVA intracommunautaire
- FR50482123122vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 02/05/2005
- Capital social
- 7 500,00 €
- Immatriculation au RNE
- 02/05/2005
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- 76 VOIE LA CANEBIERE, 13001 MARSEILLE
Activité de SAGA TELECOM
- Activité (NAF/APE)
- Autres commerces de détail spécialisés divers (4778C)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
Localisation de SAGA TELECOM
- Adresse géolocalisée
- 76 VOIE LA CANEBIERE, 13001 MARSEILLE
- Début d’activité au siège
- 02/05/2005
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Observations du greffe
- 03/06/2026
- Cessation d'activité sur le fondement de l'article R.123-125 alinéa 1
- 22/03/2017
- Pli Non Distribuable Sur constatation du greffier suite à la relance pour le dépôt des documents comptables annuels
- 03/09/2026
- Radiation d'office du RCS de Marseille le 03/09/2026
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 08/09/2026RadiationsAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de Marseillel’annonce
Dirigeants et représentants de SAGA TELECOM
- Gérant
- GAD SAGHROUN43 ans — né(e) en juillet 19833 autres sociétés
Cartographie de SAGA TELECOM
17 sociétés reliées à SAGA TELECOM par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- GAD SAGHROUN — MAHISA, SCI BEL AIR, SCI IMMO DU GENIE
- RINA NATAF — SCI BEL AIR, SCI EUROPARK, SCI RINA
- REBECCA SAGHROUN — 192 R, 322 D, 7 A, 8 JDG
- VICTOR SAGHROUN — ADARIM, IMMO PARADIS, SAGHROUN VICTOR, SCI ARIEGE DOMINICAINES
- MYRIAM SAGHROUN — EGO, SCI BEL AIR, SCI EGS
- SIMON EL HARRAR — EL HARRAR, SCI IMMO DU GENIE, SCI RAPHA EL HARRAR
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SAGA TELECOM ?
- Adresse
- 76 VOIE LA CANEBIERE, 13001 MARSEILLE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SAGA TELECOM ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SAGA TELECOM
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SAGA TELECOM ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Bouches-du-Rhône
Autres commerces de détail spécialisés divers · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône
Ailleurs en France
- CLAIRE'S FRANCEPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- ASDIASAINT-PRIEST · 500 à 999 salariés
- MULTIPASSPARIS · 250 à 499 salariés
- LE PETIT SOUKLILLE · 250 à 499 salariés
- CIGUSTO FRANCESARAN · 250 à 499 salariés
- AEROBOUTIQUE FRANCELEVALLOIS-PERRET · 200 à 249 salariés
- CEDIFL'UNION · 200 à 249 salariés
- LE PETIT VAPOTEUR STORECHERBOURG-EN-COTENTIN · 200 à 249 salariés
- DUFRY FRANCE SANICE · 100 à 199 salariés
- PRATO CORBARACORBARA · 100 à 199 salariés
- LES AILES POURPRESPARIS · 100 à 199 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SAGA TELECOM ?
SAGA TELECOM est identifiée par le SIREN 482 123 122, le SIRET de siège 482 123 122 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR50482123122. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SAGA TELECOM ?
Le siège social de SAGA TELECOM est situé 76 VOIE LA CANEBIERE, 13001 MARSEILLE.
Qui dirige SAGA TELECOM ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : GAD SAGHROUN.
SAGA TELECOM est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SAGA TELECOM est toujours immatriculée et en activité, depuis le 02/05/2005.
Quel est l’effectif de SAGA TELECOM ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SAGA TELECOM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.