Lidine

SCI QUATRE I

482 459 617

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EU
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
04/02/2005
Dirigeants
NATHALIE PAULE JEANNE BOVIN, REGIS ALAIN GUY DELAHAYEet 1 autre

Création

04/02/2005

il y a 21 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI QUATRE I

SIREN
482 459 617
SIRET du siège
482 459 617 00015
TVA intracommunautaire
FR56482459617vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
04/02/2005
Capital social
1 000,00 €
Immatriculation au RNE
23/05/2005
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EU

Activité de SCI QUATRE I

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Clôture de l’exercice
31 décembre

Localisation de SCI QUATRE I

Adresse géolocalisée
17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EU
Début d’activité au siège
04/02/2005
17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EUItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Observations du greffe

01/01/2009
En application du décret n° 2008-146 en date du 15 février 2008, modifiant le siège et le ressort des tribunaux de commerce, l'ensemble des dossiers inscrits au registre du commerce et des sociétés du greffe du tribunal de commerce de Neufchatel-en-Bray ainsi…tout lire

En application du décret n° 2008-146 en date du 15 février 2008, modifiant le siège et le ressort des tribunaux de commerce, l'ensemble des dossiers inscrits au registre du commerce et des sociétés du greffe du tribunal de commerce de Neufchatel-en-Bray ainsi que les dossiers d'inscriptions de sûretés et privilèges ont été transférés au greffe du tribunal de commerce de Dieppe. Cette modification prend effet au 1er janvier 2009. Le greffe de Dieppe décline toute responsabilité sur toute mention ou inscription erronée ou omise par le fait du greffe précédemment compétent.

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 04/07/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Dieppel’annonce

Dirigeants et représentants de SCI QUATRE I

Associé indéfiniment responsable
NATHALIE BOVIN63 ans — né(e) en novembre 19621 autre société
Associé indéfiniment responsable
REGIS DELAHAYE64 ans — né(e) en mai 19623 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
Maxime DELAHAYE34 ans — né(e) en mars 19921 autre société

Cartographie de SCI QUATRE I

9 sociétés reliées à SCI QUATRE I par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI QUATRE I ?

Adresse
17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EU — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI QUATRE I ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI QUATRE I

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI QUATRE I ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Seine-Maritime

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Maritime

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI QUATRE I ?

SCI QUATRE I est identifiée par le SIREN 482 459 617, le SIRET de siège 482 459 617 00015 et le numéro de TVA intracommunautaire FR56482459617. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI QUATRE I ?

Le siège social de SCI QUATRE I est situé 17 RUE CHARLES MORIN, 76260 EU.

Qui dirige SCI QUATRE I ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : NATHALIE PAULE JEANNE BOVIN, REGIS ALAIN GUY DELAHAYE, Maxime Guy Alexandre DELAHAYE.

SCI QUATRE I est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI QUATRE I est toujours immatriculée et en activité, depuis le 04/02/2005.

Quel est l’effectif de SCI QUATRE I ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI QUATRE I pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro