SCI HARMONIE 47
484 718 184
- Adresse
- 46 RUE DE PFULGRIESHEIM, 67450 LAMPERTHEIM
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 30/09/2005
- Dirigeants
- GILBERT JEAN MARIE GASSMANN, CHRISTINE GOMEZ
Création
30/09/2005
il y a 21 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI HARMONIE 47
- SIREN
- 484 718 184
- SIRET du siège
- 484 718 184 00019
- TVA intracommunautaire
- FR16484718184vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 30/09/2005
- Adresse du siège
- 46 RUE DE PFULGRIESHEIM, 67450 LAMPERTHEIM
Activité de SCI HARMONIE 47
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI HARMONIE 47
- Adresse géolocalisée
- 46 RUE DE PFULGRIESHEIM, 67450 LAMPERTHEIM
- Début d’activité au siège
- 30/09/2005
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI HARMONIE 47
- Associé indéfiniment responsable
- GILBERT GASSMANN63 ans — né(e) en avril 19635 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CHRISTINE GOMEZ65 ans — né(e) en mars 19616 autres sociétés
Cartographie de SCI HARMONIE 47
11 sociétés reliées à SCI HARMONIE 47 par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- GILBERT GASSMANN — HARMONIE 46, HARMONIE 48, HARMONIE 49, HARMONIE 50, TRANSAC IMMOPLUS
- CHRISTINE GOMEZ — HARMONIE 46, HARMONIE 48, HARMONIE 49, HARMONIE 50, SCI LES MARRONNIERS, TRANSAC IMMOPLUS
- CHRISTIANE MULLER — SCI 155 RTE D OBERHAUSBERGEN, SCI LES MARRONNIERS
- JACQUES SITTLER — GPT IMMOBILIER BOURSE IMMOBILIERE 67, SARL GMIM, SCI FOCH, SCI LES MARRONNIERS
- CORINNE WURTZ — SCI LES MARRONNIERS, SCI MGLK
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HARMONIE 47 ?
- Adresse
- 46 RUE DE PFULGRIESHEIM, 67450 LAMPERTHEIM — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI HARMONIE 47 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI HARMONIE 47
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI HARMONIE 47 ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Bas-Rhin
Location de logements · toutes les entreprises en Bas-Rhin
- OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DE L'EUROMETROPOLE DE STRASBOURGSTRASBOURG · 250 à 499 salariés
- DOMIALSTRASBOURG · 200 à 249 salariés
- ALSACE HABITATSTRASBOURG · 100 à 199 salariés
- HABITATION MODERNESTRASBOURG · 100 à 199 salariés
- 3F GRAND ESTSTRASBOURG · 100 à 199 salariés
- SOC COOP HABITATION LOYER MODEREILLKIRCH-GRAFFENSTADEN · 50 à 99 salariés
- IN'LI GRAND ESTSTRASBOURG · 50 à 99 salariés
- ASHKAN EYUBWASSELONNE
- CHRISTOPHE GIESREICHSHOFFEN
- DENISE DEGANOSTRASBOURG
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HARMONIE 47 ?
SCI HARMONIE 47 est identifiée par le SIREN 484 718 184, le SIRET de siège 484 718 184 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR16484718184. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HARMONIE 47 ?
Le siège social de SCI HARMONIE 47 est situé 46 RUE DE PFULGRIESHEIM, 67450 LAMPERTHEIM.
Qui dirige SCI HARMONIE 47 ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GILBERT JEAN MARIE GASSMANN, CHRISTINE GOMEZ.
SCI HARMONIE 47 est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HARMONIE 47 est toujours immatriculée et en activité, depuis le 30/09/2005.
Quel est l’effectif de SCI HARMONIE 47 ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HARMONIE 47 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.